Евролига: «Надежда» проиграла УГМК

Матч 12-го тура группового раунда женской баскетбольной Евролиги, прошедший сегодня в Екатеринбурге, завершился победой УГМК – 96:53.

Хозяйки паркета начали резво и уже по итогам стартового игрового отрезка обеспечили себе преимущество в 10 очков. Первая четверть закончилась со счетом 23:13 в пользу УГМК. Во второй десятиминутке лисицы «добавили» сверху еще 7 баллов (24:17) и, к радости своих болельщиков, ушли на большой перерыв прилично оторвавшись в счете – 47:30.

В третьем игровом отрезке хозяйки паркета продолжили начатое (29:11), довести дело до победы, в такой ситуации, для УГМК было лишь делом техники. Четвертую четверть лисицы также оставили за собой (20:12), «Надежда» в итоге уступила со счетом 53:96.

Самым результативным игроком матча в составе оренбургской команды с четырнадцатью очками стала Анастасия Шилова. Десять и более баллов набрали Сандра Игуеравиде (12) и Эмма Кэннон (10). Девять очков в активе Брионны Джонс, по четыре – у Жосселины Майги и Ксении Тихоненко.

Баскетболистки оренбургского клуба «Надежда» накануне встретились в Екатеринбурге с местным УГМК.
09:01 18.01.2018 Ria56.Ru - Оренбург
Евролига: «Надежда» проиграла УГМК - Баскетбольный клуб Надежда
20:52 17.01.2018 Баскетбольный клуб Надежда - Оренбург