Названы победители ежегодного конкурса «Человек года»

Фото: www.orinfo.ru

Сегодня, 28 апреля, в городской администрации состоялась торжественная церемония чествования победителей ежегодного конкурса «Человек года» муниципального образования «город Оренбург».

 

                                                    «Инженер года»

 

Дубинин

Алексей Владимирович

 

  Главный технолог ООО «Оренбург Водоканал»

 

 

          Михайлов

  Сергей Владимирович

 

Начальник бюро отдела программной обработки

деталей на станках с числовым программным управлением АО «Производственное объединение «Стрела»

 

 

                                                  «Медиа-профи года»

 

Абдульманова

Татьяна Николаевна

 

  Генеральный директор ООО «Телерадиокомпания      «ТК–Регион»

 

Рынкова

    Татьяна Александровна

 

  Руководитель информационной службы,

  ведущая радиопрограмм  «Авторадио – Оренбург»

  (ООО «Телекомпания РИАД»)

 

                                        «Медицинский работник года»

 

  Сгибнев

        Владимир Алексеевич

 

 

  Заведующий отделением анестезиологии-   

  реанимации, врач-анестезиолог-реаниматолог

  ГАУЗ «ГКБ им. Н.И. Пирогова» г. Оренбурга

 

  Аськов

  Сергей Петрович

 

  Заведующий отделением экстренной травматологии

  ГБУЗ «Городская клиническая больница № 4»

  г. Оренбурга

 

 

  Абземельева

  Елена Васильевна

 

 

  Врач-педиатр участковый

  детской поликлиники № 4

  ГАУЗ «Детская городская клиническая больница»

  г. Оренбурга

 

                                    «Молодой специалист года»

 

Пущаев

      Евгений Викторович

 

        Директор МАУ «Официальный Интернет - портал

        города Оренбурга» 

      Гольтяпин

      Марк Игоревич

 

 

Инженер-конструктор 3 категории, начальник конструкторского бюро серийно-конструкторского

отдела АО «Производственное объединение «Стрела»

 

                                                            «Педагог года»

 

Бархатова

Ирина Ивановна

 

Учитель начальных классов

МОАУ «Гимназия № 1» г. Оренбурга

 

 

Якушева

Галина Ивановна

 

 

Заведующий кафедрой химии и методики преподавания химии, кандидат педагогических наук, доцент ФГБОУ ВПО «Оренбургский государственный педагогический университет»

 

                                                        «Перспектива года»

 

Скорых

Алена Сергеевна

 

 

Студентка 2 курса ФГБОУ ВО «Российский экономический университет им. Г.В. Плеханова»

Оренбургский филиал РЭУ им. Г.В. Плеханова

 

Суббот

Алена Викторовна

 

Студентка 3 курса ФГБОУ ВО «Оренбургский государственный университет»

                                                          «Предприниматель года»

 

Гайсин

Рамиль Рахматович

 

Директор ООО «Торговый комплекс «Степной»

 

Гончаров

Денис Викторович

 

Генеральный директор ООО «Пластик»

 

 

Рукосуева

Лариса Игоревна

 

Индивидуальный предприниматель

Руководитель ногтевой студии «MAXIкюр»

                        «Работник жилищно-коммунального хозяйства года»

 

      Чикризов

      Владимир Алексеевич

 

Электрогазосварщик 5-го разряда службы

эксплуатации тепловых сетей Оренбургских

          тепловых сетей филиала «Оренбургский»

          ПАО «Т Плюс»

 

 

                                        «Работник культуры и искусства года»

 

Хакимова

Надия Руслановна

 

Солист-артист хора

МАУ «Оренбургский камерный хор»

 

 

Жукова

Валентина Петровна

 

Преподаватель по классу аккордеона

МБУДО «Детская школа искусств № 2»

 

                                                «Работник сельского хозяйства года»

 

Белухина

Наталья Сергеевна

 

Оператор машинного доения ООО «Агрофирма «Краснохолмская»

 

 

                                                            «Рабочий года»

 

                                                            Северный округ

 

  Зенов

  Юрий Владимирович

 

 

Слесарь механосборочных работ в механическом цехе АО «Производственное объединение «Стрела»

 

  Николаев

  Михаил Васильевич

 

Аппаратчик мукомольного производства 5 разряда  ЗАО «Хлебопродукт - 2»

Шкиря

Надежда Леонидовна

 

  Машинист мостового крана

  Акционерного общества «ОЖБИ»

 

                                                                                          Южный округ

 

Балашов

      Сергей Михайлович

 

 

Трубопроводчик линейный 5 разряда

ООО «Газпром добыча Оренбург»

 

      Яковлев

      Александр Николаевич

 

 

  Слесарь механосборочных работ   

  инструментального участка

  ОАО «Завод бурового оборудования» 

 

 

        Петров

        Андрей Владимирович

 

 

Электромонтер по ремонту воздушных линий электропередачи 6 разряда производственной службы линий 35кВ и выше Центрального ПО

Филиала ПАО «МРСК Волги» - Оренбургэнерго»

 

 

                                              «Социальный работник года»

 

    Безымянная

    Анна Владимировна 

 

 

 

Заведующий отделением социальной реабилитации инвалидов ГБУСО ОО «Комплексный центр социального обслуживания населения»

в Северном округе г. Оренбурга 

 

 

  Касимова

  Ильмира Алиевна

 

  Специалист по социальной работе отделения

      социальной реабилитации инвалидов ГБУСО ОО

  «Комплексный центр социального обслуживания

  населения» в Южном округе г. Оренбурга

 

 

                                                                      «Спортсмен года»

 

        Каменева

        Мария Андреевна

 

 

  Спортсмен-инструктор ГАУ «Центр спортивной   

  подготовки Оренбургской области»

  мастер спорта России по плаванию

 

        Неделько

        Александра Григорьевна

 

 

  Спортсмен ООО «Наш городок»

  ДЮСШ СК «Юбилейный»

  мастер спорта России по легкой атлетике спорт лиц     

  с поражением опорно-двигательного аппарата

                                                                                «Строитель года»

 

Долгополов

Андрей Иванович

 

 

Инженер по надзору за строительством 1 категории производственного отдела

МБУ «Управление капитального строительства»

                                                                                «Транспортник года»

 

Филин

Павел Петрович

 

Начальник транспортного отдела

ООО «Оренбург-РеалСтрой»

 

Тузиков

Виктор Михайлович

 

  Водитель троллейбусов 1 класса

  МКП «Оренбургский городской пассажирский     

  транспорт» МО «город Оренбург»

 

Родионов

Валерий Михайлович

 

 

Водитель маневровых работ 1 класса

МКП «Оренбургский городской пассажирский транспорт» МО «город Оренбург»

 

                                                            «Финансист года»

Стрельчук

Вера Михайловна

 

 

  Заместитель Председателя Правления

  АКБ «Форштадт» (АО)

 

Балтин

Сергей Викторович

 

Начальник финансово-экономического отдела

ООО «Пластик»

 

                                                                                «Юрист года»

 

    Фомин

    Сергей Александрович

 

Директор ООО «ЮрСфера»

 

 

  Чуваткина

  Ирина Михайловна

 

Помощник судьи Центрального районного суда

г. Оренбурга

 

Последние новости Оренбургской области по теме:
Названы победители ежегодного конкурса «Человек года»

- Оренбург
Сегодня, 28 апреля , в городской администрации состоялась торжественная церемония чествования победителей ежегодного конкурса "Человек года" муниципального образования "город Оренбург".
03:00 29.04.2016 Администрация г. Оренбург
Названы победители ежегодного конкурса «Человек года» - OrInfo.ru
Названы победители ежегодного конкурса «Человек года» - Оренбург
Сегодня, 28 апреля, в городской администрации состоялась торжественная церемония чествования победителей ежегодного конкурса «Человек года» муниципального образования «город Оренбург».
02:55 29.04.2016 OrInfo.ru
 
По теме
 
Названы победители премии имени П.И.Рычкова - Законодательное Собрание Названы победители региональной литературной премии имени П.И.Рычкова. В церемонии награждения принял участие председатель комитета Законодательного Собрания по образованию, науке, культуре и спорту Геннадий Аверьянов .
15.10.2018
Оренбург готовится принимать гастрономический фестиваль - Time56.Ru VI гастрономический фестиваль будет включать в себя конкурс профессионального мастерства по номинации "Повар", выставку товаров и услуг, а также мастер-класс ведущих шеф-поваров России и города Оренбурга.
15.10.2018
 
 
Награды преподавателям года - Орская Газета 8 октября глава региона вручил награды лучшим педагогам сферы культуры, ставшим лауреатами областной премии «Преподаватель года».
11.10.2018
Нашли через международный розыск - Орская Газета Гражданин Таджикистана осужден за преступление, совершенное в Орске. Мужчину, скрывавшегося от следствия, удалось найти благодаря международному сотрудничеству.
15.10.2018 Орская Газета
Под Орском в ДТП погиб водитель - ТК Регион Смертельная авария произошла в поселке Ударник, пишет МВД. Полицейские установили, что водитель мотоцикла «Урал» заезжал на бугор, но не справился с управлением.
15.10.2018 ТК Регион
"А зори здесь тихие..." снова на сцене - ДрамТеатр 17 октября после перерыва на нашей сцене снова "А зори здесь тихие..." Б. Васильева в постановке народного артиста РФ Рифката Исрафилова.
15.10.2018 ДрамТеатр
Картина протоиерея Сергия Баранова «Далеко» производства творческой студии «Лети высоко» посвящена судьбе Оренбургского казачества.
12.10.2018 Орская Газета
Без преувеличения самым ярким событием сентября в культурной жизни Орска стали гастроли Национального филармонического оркестра России под управлением народного артиста СССР Владимира Спивакова.
09.10.2018 Орская Газета
Мичуринский драматический театр Тамбовской области и Орский драматический театр — проведут обменные гастроли!
05.10.2018 Орская Газета
Праздник спорта и урожая - Администрация Оренбургского района Любителей активного и здорового образа жизни собрал 13 октября в селе Павловка спортивный праздник «Жатва-2018», посвященный завершению сельскохозяйственных работ и 80-летию Оренбургского района.
15.10.2018 Администрация Оренбургского района
Напряжение — до последнего - Орская Газета Моросящий осенний дождь не помешал участникам финального турнира Кубка главы города по футболу среди учащихся 5-6 классов показать яркую, атакующую игру.
15.10.2018 Орская Газета
Приглашаем на занятия боксом юношей и девушек - Министерство спорта и туризма   Спортивная школа олимпийского резерва №3 по боксу имени Заслуженного тренера России Григория Илларионовича Васильева ведет спортивную подготовку и набор в группы начальной подготовки круглогодично.
15.10.2018 Министерство спорта и туризма
Многочисленные поклонники спорта, болельщики ХК «Южный Урал» простились с воспитанником орского хоккея, бывшим защитником клуба, а затем многолетним администратором команды Игорем Клецовым,
12.10.2018 Орская Газета
Высокие награды получили Воспитанники ДЮСШ «Лидер»  привезли высокие награды с турнира по вольной борьбе среди юношей.
12.10.2018 Орская Газета
Выездную серию игр чемпионата ВХЛ – Кубок Шелкового пути «Южный Урал» открыл на берегах Невы.
09.10.2018 Орская Газета
         В связи с выводом в ремонт электрооборудования «Оренбургских коммунальных электрических сетей», будут произведены плановые отключения электроэнергии в г. Кувандыке  16.10.18 г. с 09-30 до 10-30 ул.
15.10.2018 Кувандыкский городской округ