«Факел Газпром» одержал грандиозную победу в Дании

Оренбургский клуб настольного тенниса «Факел Газпром» возвращается из Дании с победой. В четверг, 25 января, он разгромил в первом четвертьфинальном матче Евролиги клуб «Роскилле» со счетом 3:0. Причем игрок оренбургской команды Дмитрий Овчаров выступал в статусе первой ракетки мира. Как боролся за победу лучший теннисист планеты и другие игроки команды, по телефону из Дании рассказал главный тренер команды Виктор Андреев.

«В первой встрече Дмитрий Овчаров, занимающий первое место в мире, нанес поражение сильному китайскому спортсмену со счетом 3:1. Игра проходила на высоких скоростях. Во втором матче Джун Мизутани встречался с легендарным датским спортсменом Майклом Мэйсом. Сильнее оказался Мизутани. И в третьем матче к столу вышел Владимир Самсонов. Он вырвал победу в напряженной борьбе», - сообщил главный тренер КНТ «Факел Газпром» Виктор Андреев.

Первый четвертьфинальный матч Лиги европейских чемпионов завершился для оренбургской команды по настольному теннису уверенной победой.
11:24 26.01.2018 Ria56.Ru - Оренбург
«Факел Газпром» одержал грандиозную победу в Дании - ГТРК
Оренбургский клуб настольного тенниса «Факел Газпром» возвращается из Дании с победой.
13:21 25.01.2018 ГТРК - Оренбург