Определены лучшие команды Оренбуржья по мини-футболу среди детей,подростков и молодёжи

Фото: www.minobr.orb.ru

С 28 октября по 3 ноября состоялся турнир по мини-футболу среди детей, подростков и молодёжи на Кубок Губернатора Оренбургской области.

Организаторы – Оренбургский областной дворец творчества детей и молодёжи им. В.П. Поляничко совместно с министерством образования Оренбургской области при поддержке Правительства Оренбургской области. Социальными партнёрами выступили Центр внешкольной работы «Подросток», Оренбургский автотранспортный колледж им. заслуженного учителя Российской Федерации В.Н.  Бевзюка, администрации муниципальных образований Переволоцкого и Саракташского районов.

Мероприятие способствовало популяризации мини-футбола и выявлению лучших команд Оренбуржья, повышению спортивного мастерства детей и молодёжи, занимающихся мини-футболом, пропаганде здорового образа жизни.

Впервые игры турнира, наряду с областным центром, прошли в Переволоцком и Саракташском районах.

В соревнованиях приняли участие 44 команды (490 человек) из 11 территорий: Оренбурга, Беляевского, Красногвардейского, Новосергиевского, Октябрьского, Оренбургского, Переволоцкого, Сакмарского, Саракташского, Тюльганского, Шарлыкского районов.

Итоги турнира

Возрастная группа «дети» (2009-2010 г.р.)

1 место – команда «Лидер», детско-юношеская спортивная школа с. Плешаново Красногвардейского района, руководитель В.А. Асабин

2 место – команда «Геолог», центр культуры и досуга «Геолог» п. Переволоцкий Переволоцкого района, руководитель Э.В. Алиев

3 место – команда «Подросток», центр внешкольной работы «Подросток» г. Оренбурга, руководитель А.Г. Абдрашев

          Лучшие игроки в номинациях:

- лучший защитник – Давлетшин Тимур, команда «Подросток», МАУДО «Центр внешкольной работы «Подросток» г. Оренбурга, руководитель А.Г. Абдрашев;

- лучший вратарь – Святкин Павел, команда «Лидер», детско-юношеская спортивная школа с. Плешаново Красногвардейского района, руководитель В.А. Асабин;

- лучший нападающий – Кидяев Сергей, команда «Лидер», детско-юношеская спортивная школа с. Плешаново Красногвардейского района, руководитель В.А. Асабин;

- лучший игрок – Кучин Юрий, команда «Геолог», центр культуры и досуга «Геолог» п. Переволоцкий Переволоцкого района, руководитель Э.В. Алиев.

Возрастная группа «подростки» (2007-2008 г.р.)

1 место – команда «Юность», Тюльганская детско-юношеская спортивная школа» п. Тюльган Тюльганского района, руководитель Д.Е. Бойко

2 место – команда «Казачок», Черкасская средняя общеобразовательная школа им. Г.Т. Чумакова с. Черкассы Саракташского района, руководитель Р.С. Ягудин

3 место – команда «Смена», Тюльганская детско-юношеская спортивная школа п. Тюльган Тюльганского района, руководитель Д.Е. Бойко

          Лучшие игроки в номинациях:

- лучший защитник – Сиротин Сергей, команда «Смена», Тюльганская детско-юношеская спортивная школа п. Тюльган Тюльганского района, руководитель Д.Е. Бойко;

- лучший вратарь – Зайцев Илья, команда «Казачок», Черкасская средняя школа им. Г.Т. Чумакова с. Черкассы Саракташского района, руководитель Р.С. Ягудин;

- лучший нападающий – Габитов Айдар, команда «Юность», Тюльганская детско-юношеская спортивная школа п. Тюльган Тюльганского района, руководитель Д.Е. Бойко;

- лучший игрок – Кривошеев Дмитрий, команда «Юность», Тюльганская детско-юношеская спортивная школа п. Тюльган Тюльганского района, руководитель Д.Е. Бойко.

Возрастная группа «юноши» (2005-2006 г.р.)

1 место – команда «Темп», детско-юношеская спортивная школа Шарлыкского района, руководитель А.П. Сорокин

2 место – команда «Искра», детско-юношеская спортивная школа Новосергиевского района, руководитель Е.Б. Давыскиба

3 место – команда «ДЮСШ», детско-юношеская спортивная школа Беляевского района, руководитель С.Г. Токарев

          Лучшие игроки в номинациях:

- лучший защитник – Сафин Юрий, команда «Искра», детско-юношеская спортивная школа Новосергиевского района, руководитель Е.Б. Давыскиба;

- лучший вратарь – Гончаров Никита, команда «Темп», детско-юношеская спортивная школа Шарлыкского района, руководитель А.П. Сорокин;

- лучший нападающий – Муравлёв Сергей, команда «Темп», детско-юношеская спортивная школа Шарлыкского района, руководитель А.П. Сорокин;

- лучший игрок – Гоор Никита, команда «ДЮСШ», детско-юношеская спортивная школа Беляевского района, руководитель С.Г. Токарев.

Возрастная группа «юниоры» (2002-2004 г.р.)

1 место – команда «Мини-футбольный клуб ОГУ», ГБУДО ООДТДМ им. В.П. Поляничко, руководитель А.В. Богданов

2 место – команда «Мини-футбольный клуб НГРТ», Нефтегазоразведочный техникум г. Оренбурга, руководитель Е.А. Павлова

3 место – команда «Мини-футбольный клуб ОГУ (1)», ГБУДО ООДТДМ им. В.П. Поляничко, руководитель А.В. Богданов

        Лучшие игроки в номинациях:

- лучший защитник – Сисанов Артур, команда «Мини-футбольный клуб НГРТ», нефтегазоразведочный техникум г. Оренбурга, руководитель Е.А. Павлова;

- лучший вратарь – Рядчиков Максим, команда «Мини-футбольный клуб ОГУ», ГБУДО ООДТДМ им. В.П. Поляничко, руководитель А.В. Богданов;

- лучший нападающий – Газукин Степан, команда «Мини-футбольный клуб ОГУ (1)», ГБУДО ООДТДМ им. В.П. Поляничко, руководитель А.В. Богданов;

- лучший игрок – Иванько Александр, команда «Мини-футбольный клуб ОГУ», ГБУДО ООДТДМ им. В.П. Поляничко, руководитель А.В. Богданов.

Возрастная группа «девушки» (не старше 1997 г.р.)

1 место – команда ГБПОУ «Педагогический колледж им. Н.К. Калугина» г. Оренбурга, руководитель А.Н. Узаков

2 место – команда «Арсенал», детско-юношеская спортивная школа № 2 г. Оренбурга, руководитель П.О. Сермягин

3 место – команда «УОР», училище (техникум) Олимпийского резерва г. Оренбурга, руководитель П.О. Сермягин

              Лучшие игроки в номинациях:

- лучший защитник – Дюгаева Алёна, команда «УОР», училище (техникум) Олимпийского резерва г. Оренбурга, руководитель П.О. Сермягин;

- лучший вратарь – Искандарова Виктория, команда педагогического колледжа им. Н.К. Калугина г. Оренбурга, руководитель А.Н. Узаков;

- лучший нападающий – Геворгян Анжелика, команда педагогического колледжа им. Н.К. Калугина г. Оренбурга, руководитель А.Н. Узаков;

- лучший игрок – Якунина Виктория, команда «Арсенал», детско-юношеская спортивная школа № 2 г. Оренбурга, руководитель П.О. Сермягин.

Возрастная группа «молодёжь» (не старше 1997 г.р.)

1 место – команда педагогического колледжа им. Н.К. Калугина г. Оренбурга, руководитель В.Г. Парыгин

2 место – команда «УОР», училище (техникум) Олимпийского резерва г. Оренбурга, руководитель П.О. Сермягин     

3 место – команда гуманитарно-технического техникума г. Оренбурга, руководитель А.В. Ракушев

              Лучшие игроки в номинациях:

- лучший защитник – Сетикян Арман, команда педагогического колледжа им. Н.К. Калугина г. Оренбурга, руководитель В.Г. Парыгин;             

- лучший вратарь – Мартюхин Николай, команда педагогического колледжа им. Н.К. Калугина г. Оренбурга, руководитель В.Г. Парыгин;

- лучший нападающий – Болотов Евгений, команда «УОР», училище (техникум) Олимпийского резерва г. Оренбурга, руководитель П.О. Сермягин;

- лучший игрок – Ювакаев Руслан, команда гуманитарно-технического техникума г. Оренбурга, руководитель А.В. Ракушев.







 
По теме
Открытое первенство МО «город Бугуруслан» по спортивной аэробике, посв... - Бугурусланский медколледж Открытое первенство МО «город Бугуруслан» по спортивной аэробике, посвященное «Дню матери» Приняли участие команды девушек из школ и ССУЗов города Бугуруслан.
19.11.2018
В СКК «Оренбуржье» стартовал чемпионат России по мини-футболу среди команд воздушно-космических сил России - Правительство Оренбургской области В соревновании принимают участие 25 команд, 280 участников – представителей космических, противовоздушных, авиационных объединений и соедининий Вооруженных Сил РФ, профильных военно-учебных заведений.
17.01.2019
 
В дни школьных каникул в Оренбурге прошли финальные соревнования первенства области по мини-футболу среди команды 4 возрастных групп.
17.01.2019
​Александр Ермолинский был удостоен Почетной грамоты от Минспорта области - БК Надежда Ассистент главного тренера ПБК «Надежда» Александр Павлович Ермолинский перед матчем Евролиги «Надежда» – «Бурж» был награжден Почетной грамотой от Министерства физической культуры,
17.01.2019
 
В СКК «Оренбуржье» стартовал чемпионат России по мини-футболу среди команд воздушно-космических сил России - Министерство спорта и туризма   В соревновании принимают участие 25 команд, всего порядка 280 участников - представителей космических, противоракетных, авиационных войск РФ, профильные военные училища и академии.
17.01.2019
11 миллионов за суглинок - Орская Газета Директор строительной фирмы заплатит за нелегальное использование недр. Прокуратура Октябрьского района обратилась в суд с иском к руководителю одной из строительных компаний о взыскании ущерба,
17.01.2019 Орская Газета
В Новоорском районе  выясняются обстоятельства гибели женщины  на пожаре - Следственный комитет фото СУ СК РФ по Оренбургской области Утром 17 января 2019 года  во время тушения пожара в двухквартирном жилом доме № 11  по пер.Пионерский в селе Чапаева  Новоорского района   обнаружены обгоревшее тело 54-летней женщины.
17.01.2019 Следственный комитет
В Оренбургской области  в рамках расследования уголовного дела об обнаружении тела новорожденного ребенка установлена женщина, родившая малыша - Следственный комитет фото СУ СК РФ по Оренбургской области Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Оренбургской области  в рамках расследования уголовного дела,
16.01.2019 Следственный комитет
Следственным комитетом объявлена в розыск  Елена Киселева.
14.01.2019 Орская Газета
Рождественская встреча в Оренбурге - Законодательное Собрание Председатель комитета Законодательного Собрания по социальной и демографической политике, председатель областного Совета женщин Ольга Хромушина посетила рождественскую встречу «Материнский свет Рождества».
17.01.2019 Законодательное Собрание
18 января в городском выставочном зале пройдет творческая встреча с художницей Маргаритой Изак.
11.01.2019 Орская Газета
«Музыка кино и не только» – концерт под таким названием ждет поклонников вокальной и инструментальной музыки в исполнении ВИА «Аккорд» и трио «Асса».
11.01.2019 Орская Газета
Победа в Тамбове - ХК Южный Урал ХК Тамбов (Тамбов) - ЮЖНЫЙ УРАЛ (Орск) 1:2 Б (0:0, 0:1, 1:0, 0:0) Место проведения: ЛДС Кристалл Тамбов 400 зрителей Главные судьи: Евгений Кочетов, Иван Фролов Линейные судьи: Александр Снегов,
17.01.2019 ХК Южный Урал
Итог игры решила серия буллитов - Орская Газета Заключительный матч выездной серии регулярного чемпионата ВХЛ – кубок Шелкового пути ХК «Южный Урал» провел в Тамбове.
17.01.2019 Орская Газета
В СКК «Оренбуржье» стартовал чемпионат России по мини-футболу среди команд воздушно-космических сил России - Министерство спорта и туризма   В соревновании принимают участие 25 команд, всего порядка 280 участников - представителей космических, противоракетных, авиационных войск РФ, профильные военные училища и академии.
17.01.2019 Министерство спорта и туризма
Это уже второе серебро «Евротура» по волейболу на снегу, которое воспитанница оренбургской школы волейбола Елизавета Терентьева завоевала в составе сборной России.
16.01.2019 Газета Оренбуржье
Предварительно установлено, что утром на Нежинском шоссе в районе строения 4/1, водитель автомобиля «Лада Приора» допустил столкновение с двигавшимся во встречном направлении автомобилем «Тойта - Раф 4»,
17.01.2019 Time56.Ru
21 января в 12 часов представителям школ области в торжественной обстановке у здания Правительства будут переданы новые автобусы для перевозки детей (30 единиц марки «ПАЗ» и четыре – марки «ФОРД»).
17.01.2019 Министерство образования