В Оренбурге проходит череда новогодних мероприятий. 26 декабря откроется главная новогодняя елка Южного округа. Начало в 18.30 в сквере им. Ю.А. Гагарина. 27 декабря откроется главная городская елка. Начало в 19.00 в сквере у Дома Советов. 28 декабря откроется главная новогодняя елка Северного округа.Начало в 19.00 в парке им. 50-летия СССР.
ВСЕ НОВОГОДНИЕ МЕРОПРИЯТИЯ В ОРЕНБУРГЕ(декабрь 2018 – январь 2019)
Дата, время проведения | Название мероприятия | Место проведения |
18.12.18 – 30.12.18 10:00-18:00 (по предварительным заявкам) | Новогодние утренники | Музей истории Оренбурга, ул. Набережная, 29 |
19.12.18 11:00 | Новогоднее представление для детей, больных сахарным диабетом, с вручением новогодних подарков «Новогодние чудеса» | ООДТДМ им. В.П. Поляничко, ул. Советская, 41 |
19.12.18 17:30 | Открытие ёлки «Ёлка нашего двора». Фейерверк | ул. Курача, 24 |
19.12.18 18:00 | Открытие новогодней елки | ул. Салмышская, 11/1 |
20.12.18 10:00 | Книжная выставка «Книга под елкой. Новый год и Рождество в произведениях русских писателей» | Библиотека № 8, ул. Центральная, 17 |
20.12.2018 12:00 | Концерт «С Новым Годом!» | СОШ № 65, ул. Карачинская, 50 |
20.12.18 15:00 | Новогоднее мероприятие «Карнавал друзей» для молодых инвалидов с вручением новогодних подарков | ДТДиМ, ул. Карагандинская, 37 А |
20.12.18 17:00 | Открытие новогодней елки | ул. Всесоюзная, 4 — 6 |
20.12.18 17:30 | Открытие новогодней елки | ДКиС «Газовик» |
20.12.18 17:30 | Новогодняя елка «Новый год в кругу друзей» для детей из многодетных семей с вручением новогодних подарков | ДТДиМ, ул. Карагандинская, 37 А |
20.12.18 18.30 | Открытие елки «Году Новому улыбнись!». Фейерверк | ул. Беляевская, 49 – 51 А |
20.12.18 18:30 | Открытие новогодней елки | ул. Котова 97 |
21.12.18 15:00 | Новогодняя развлекательная программа | ИДЦ «Библиосервис», ул. Дружбы, 13 |
21.12.18 17.00 | Турнир по лазертагу для советов работающей молодежи организаций и предприятий, расположенных на территории Южного округа | Оренбургский клуб активного отдыха «Дикий кабан», ТД «Губернский», ул. М. Джалиля, 6 |
21.12.18 17:00 | Выставка работ прикладного искусства «Вот, что мы умеем!» | с. Краснохолм, ДК «Заря», ул. Советская, 68 |
21.12.18 17:00 | Открытие новогодней елки | ул. Чернышевского 28 |
21.12.18 18:00 | Новогодний концерт | ДШИ № 2, ул. Желябова, 27 А |
21.12.18 18.30 | Открытие ёлки «Праздник к нам приходит!». Фейерверк | ул. Авиационная, 8 |
21.12.18 — 23.12. 18 11:00 | Традиционный открытый новогодний турнир по волейболу среди команд девушек 2005 г.р. и моложе | МБУ СШОР № 4 «Урал», ул. 60 лет Октября, 2е |
22.12.18 12:00 | Новогодний турнир среди спортсменов МАУ СШОР дзюдо на призы Деда Мороза | МАУ СШОР по дзюдо, ул. Новая,. 17/1 |
22.12.18 12:00 | Кубок Зауралья по боксу | МБУ СШ № 6, ул. Егорова, 2 |
22.12.18 14.00 | Окружное новогоднее представление «В гостях у главы Северного округа города Оренбурга» | Оренбургская государственная филармония, ул. Маршала Жукова, 34 |
22.12.18 16.00 | Открытие новогодней елки Промышленного района. Фейерверк | ТРК «Гулливер», ул. Новая, 4 |
22.12.18 17:00 | Открытие новогодней елки | п. Ростоши, территория СК «Юбилейный» |
22.12.18 18:00 | Открытие уличной елки «Встречаем вместе Новый год!» | п. Самородово, СДК «Самородово», ул. Культурная, 3 |
с 22.12.18 | Выставка работ учащихся отделения «Изобразительное искусство» на новогоднем празднике в СОШ № 70 | п. Самородово, СОШ № 70, ул. Школьная,34 |
22.12.18 — 28.12.18 | Конкурс среди образовательных организаций на лучшее оформление к Новому году | Образовательные организации |
23.12.18 10:00 – 15:00 | Выставка – ярмарка «Новогодняя ярмарка – 2018» | ул. Советская, территория у дома № 31 |
23.12.18 15:00 | Новогоднее благотворительное представление для многодетных семей и семей социального риска Дзержинского района «Пусть всем будет счастье!». Хоровод вокруг елки «Весело, весело встретим Новый год» | ДК «Орбита», ул. Заводская, 34 |
23.12.18 17:00 | Конкурс снежных фигур | п. Каргала, СОШ № 95, ул. Ленинская, 2 в |
с 24.12.18 | Новогодние утренники (совместно с СОШ № 70) | п. Самородово, СОШ № 70, ул. Школьная, 34 |
24.12.18 12:00 | Новогодний вечер «Новогодняя карусель» | Библиотека №15, ул. Чкалова, 45 |
24.12.18 15:00 | Предновогодний прием Главы города Оренбурга лучших учащихся школ и воспитанников учреждений дополнительного образования, их родителей и педагогов | Администрация города Оренбурга, большой зал, ул. Советская, 60 |
24.12.18 17.00 | Открытие новогодней елки | ул. Терешковой, 241 |
24.12.18 18.30 | Открытие новогодней елки Промышленного района в парке им. Цвиллинга («Сармат»). Фейерверк | Парк им. Цвиллинга, ул. Культурная, 1 |
24.12.18 18:00 | Новогодний турнир по гиревому спорту | ФОЗ «ОГУ», просп. Победы, 13 |
24.12.18 18.00 | Открытие ёлки Ленинского района | ул. Транспортная, 16/3 |
24.12.18 18.00 | Открытие новогодней елки | ул. Терешковой, 263/4 |
24.12.18 19:00 | Открытие новогодней елки | ул. Липовая, 21/1, 21/3, 21/5 |
25.12.18 11:00 | «Чудо-мастерство». Мастер-класс поделок из бумаги на зимнюю тему | Библиотека № 19, пр. Гагарина, 35 |
25.12.18 11:00, 14:00 | Новогодний прием «Карнавал друзей» для детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, с вручением новогодних подарков | Оренбургская областная филармония, ул. Маршала Жукова, 34 |
25.12.18 12:00 | Открытие городской детской елки | Парк «Тополя» |
25.12.18 – 29.12.18 12:00; 18:00 | Новогодние представления для школьников | п. Нижнесакмарский, СОШ № 37 |
25.12.18 12:25 | Новогодний калейдоскоп «Забавы у новогодней елки» | Библиотека № 18, ул. Карагандинская, 58 |
25.12.18 13:00 | Праздничная новогодняя программа «Новогодний экран». Клуб «Собеседник» | с. Краснохолм, библиотека № 22, ул. Советская, 3 А |
25.12.18 14:00 | Командная игра (обряды и обычаи русского народа) «Святочный календарь» | с. Самородово, библиотека № 20, ул. Мира, 2 |
25.12.18 14:00 | «Сюрпризы от Деда Мороза». Сказочный калейдоскоп | Библиотека №17,
ул. Полигонная, 11 |
25.12.18 17:00 | «Новогодние старты» отделения тхэквондо МБУ СШ № 5 «Орбита» | МОАУ «НОШ № 75», ул. С. Лазо, 7 |
25.12.18 17:30 | Открытие новогодней елки | ул. Липовая, 5/2 |
25.12.18 18:00 | Открытие новогодней елки | с. Городище, площадь |
25.12.18 18.30 | Открытие новогодней елки Дзержинского района в парке им. Гуськова (ПО «Стрела»), Фейерверк | Парк им. Гуськова |
25.12.18 18:00 | Открытие новогодней елки | мкр. 70 лет ВЛКСМ, 8 |
25.12.18 18:30 | Новогодний концерт | ДМШ № 5, ул. Туркестанская, 57/1 |
25.12.18 19:00 | Концерт «Новогодние подарки зрителям» | с. Краснохолм, ДК «Заря» ул. Советская, 68 |
25.12.18 19.00 | Открытие ёлки Центрального района «Сказка в каждый дом» | пер. Ярославский, 1б, 1г |
25.12.18 19.00 | Открытие ёлки «Елка новогодняя зовет на праздник нас…». Фейерверк | ЦРТДиЮ ул. Центральная, 13 |
25.12.18 19.00 | Открытие новогодней елки | ул. Ноябрьская, 47, 47/1, 47/2 |
25.12.18 19:00 | Открытие новогодней елки | ул. Просторная, 21, 21/1 |
с 26.12.18 по 28.12.18 | Новогодние представления для школьников | п. Нижнесакмарский, ул. Молодежная, 17 |
26.12.18 10:00 | Новогодний утренник для 1-ых классов | ДК «Радуга», актовый зал, п. им. Куйбышева ул. Центральная,42 |
26.12.18 10:00 | Первенство МБУ СШ № 6 по дзюдо среди спортсменов 2008-2009 гг.р. | МБУ СШ № 6, ул. Егорова, 2 |
26.12.18 — 28.12.18 11:00 | Традиционный открытый новогодний турнир по волейболу среди команд юношей 2005-2006 гг.р. и 2007 – 2008 гг.р. | МБУ СШ № 7, просп. Парковый, 6а |
26.12.18 11:00 | Детский новогодний утренник | п. Самородово, СДК Самородово, ул. Культурная, 3 |
26.12.18 12:00 | Праздничная программа «Новогодний вернисаж» | Библиотека № 12, ул. Беляевская, 55 |
26.12.18 13:00 | Вечер отдыха «Волшебный Новый год» | ЦГБ им. Н.А. Некрасова, ул. Мира 2/2 |
26.12.18 15:00 | Первенство МАУ СШОР по боксу, посвященное встрече Нового года | МАУ СШОР по боксу, ул. Красная площадь, 3/5 |
26.12.18 17:00 | Театрализованное представление для детей «Чудеса под Новый год» | МБУ «ДК «Молодежный» Пр. Дзержинского, 10 |
26.12.18 18:00 | Праздничный новогодний концерт | ДШИ № 9, ул. Центральная, 16/2 |
26.12.18 18.30 | Открытие главной новогодней елки Промышленного района. Фейерверк | Площадь перед зданием администрации Промышленного района пр. Бр. Коростелевых, 141 |
26.12.18 18:00 | Открытие новогодней елки | ул. Салмышская, 20 |
26.12.18 18.00 | Открытие новогодней елки | пр-д Кривцова, 1/2 |
26.12.18 18:00 | Открытие новогодней елки | пос. Кушкуль, ул. Тепличная, 4\1 |
26.12.18 18:30 | Открытие новогодней елки | ул. Родимцева, 10/1 |
26.12.18 18:30 | Открытие главной окружной ёлки. Фейерверк | сквер им. Гагарина |
26.12.18 19:00 | Открытие главной елки «Праздник к нам спешит» | п. Бердянка, ул. Школьная, 14 |
27.12.18 10:00 | Новогодний утренник для 2-ых классов | ДК «Радуга», актовый зал п. им. Куйбышева ул. Центральная,42 |
27.12.18 10:00 | Новогодний турнир по спортивной борьбе | МОБУ «СОШ № 3», просп. Гагарина, 45 |
27.12.18 17:00 | Концерт «Мир сказочных чудес» | ДМШ № 3, ул. Караван-Сарайская, 9 |
27.12.18 17:00 | Открытие новогодней елки | ул. Братская, 1 |
27.12.18 18:00 | Открытие новогодней елки «Новогодние приключения» | п. Каргала, ул. Советская, 12 |
27.12.18 18:00 | Открытие новогодней елки «Новогодние приключения» | ТСЖ «Искра», ул. Родимцева, 2 |
27.12.18 18:00 | Открытие новогодней елки | ул. Родимцева, 2 |
27.12.18 18:00 | Праздничная акция «Снеговики» | ул. Советская, территория у дома № 31 |
27.12.18 19:00 | Открытие главной городской елки. Фейерверк | Сквер у Дома Советов |
27.12.18 19.00 | Открытие ёлки перед зданием администрации Южного округа | ул. Чкалова, 32 а |
28.12.18 10:00 | Новогодний утренник для детей дошкольного возраста «Как Дед Мороз посох потерял» | п. Каргала, СОШ № 95, ул. Ленинская, 2 в |
28.12.18 12:00 | Новогодний утренник для неорганизованных детей | с. Краснохолм, ДК «Заря», ул. Советская, 68 |
28.12.18 12:00 | Утренник для учеников 5-6 классов | ДК «Радуга», актовый зал, п. им. Куйбышева, ул. Центральная,42 |
28.12.18 13:00 | Вечер отдыха | Библиотека № 3, пр. Победы, 3 |
28.12.18 13:00 | Новогодний утренник для детей школьников (1-4 кл.) «Как Дед Мороз посох потерял» | п. Каргала, СОШ № 95 ул. Ленинская, 2 в |
28.12.18 14:00 | Новогодний праздник | п. Берды, библиотека №1, ул. Державина, 23 |
28.12.18 15:00 | Новогодний утренник для детей школьников (5-8 кл.) | п. Каргала, СОШ № 95 ул. Ленинская, 2в |
28.12.18 15:30 | «Новогодний переполох» — новогодняя театрализованная программа | Спортивно-эстетический центр «Созвездие», ул. Чичерина, 43 |
28.12.18 16:00 | Новогодний мюзикл учащихся хореографического отделения | ДШИ № 6, ул. Конституции СССР, 23 |
28.12.18 17:00 | Вечер для старшеклассников «Новогодняя фантазия» | п. Каргала, СОШ № 95, ул. Ленинская, 2 в |
28.12.18 18:00 | Новогодний вечер для работников ООО «Газпром добыча Оренбург» | ДКиС «Газовик» |
28.12.18 18:00 | Новогоднее представление «Чудеса вокруг елки» | с. Пруды ул. Центральная, 16 центральная площадь |
28.12.18 18:00 | Открытие сельской елки | с. Краснохолм, центральная площадь |
28.12.18 18:00 | Открытие новогодней елки «Новогоднее приключения» | Стадион «Нефтяник», ул. Заводская, 34 |
28.12.18 18.00 | Открытие новогодней елки | ул. Народная 14 |
28.12.18 19:00 | Открытие главной новогодней елки Северного округа. Фейерверк | Парк им.50-летия СССР, ул. Брестская, 1 |
28.12.18 19.00 | Открытие главной ёлки | п. Нижнесакмарский, главная площадь села |
28.12.18 19.00 | Открытие главной ёлки, новогоднее представление | с. Городище, главная площадь села, танцевальный зал ДК, ул. Больничная, 2 |
28.12.18 — 10.01.19 | Выставка работ учащихся художественного отделения «Зимушка-зима» | ДШИ № 6, ул. Конституции СССР, 23 |
29.12.18 11:00 | «Мы спешим за чудесами» — танцевально — ритмические миниатюры | ул. Юных Ленинцев, 10/1 |
29.12.18 11:00 | «В снежном царстве, морозном государстве» — игровая программа для младшего школьного возраста | пр. Гагарина, 42/3 |
29.12.18 12:00 | «Новый год в Технограде» — игровая программа | пер. Дорожный, 2-а, |
29.12.18 15.00 | Новогодний утренник для детей из семей социального риска. Мюзикл «Новогоднее приключение. Перезагрузка» | ДКиС «Газовик» |
29.12.18 18:00-18:30 | Интерактивная площадка «Дед Мороз встречает гостей» | ДК «Радуга», актовый зал, п. им. Куйбышева, ул. Центральная, 42 |
29.12.18 18:30 | Концертная программа «За новогодней мечтой» | ДК «Радуга», зрительный зал, п. им. Куйбышева, ул. Центральная, 42 |
29.12.18 20:00 | Открытие главной елки п. им. Куйбышева | ДК «Радуга», площадь перед ДК п. им. Куйбышева ул. Центральная, 42 |
30.12.18 11:00 | Новогодний праздник «Новый год!» | Библиотека № 4, ул. Ноябрьская, 58/1 |
30.12.18 12:00 | Новогоднее представление для дошкольников | с. Городище, танцевальный зал ДК, ул. Больничная, 2 |
30.12.18 15:00 | Праздничная, игровая программа у ёлки для детей «Весело, весело встретим Новый год!» | с. Пруды, площадь, ул. Центральная, 16 |
30.12.18 19:00 | Новогодний спектакль «Золушка» | с. Краснохолм, ДК «Заря», ул. Советская, 68 |
30.12.18 20:00 | Новогодняя праздничная программа | п. Бердянка, зрительный зал ДК ул. Школьная, 14 |
31.12.18 22.00 | Новогодний карнавал | с. Городище, ул. Больничная, 2 |
02.01.19 14:00 | Новогодний благотворительный утренник для многодетных семей и семей социального риска Дзержинского района «Чудеса под Новый год» (представление на сцене, игровая программа вокруг елки) | ДК «Молодежный», пр. Дзержинского, 10 |
02.01.19 – 07.01.19 | Детские новогодние утренники | ДКиС «Газовик» |
03.01.19 12:00 | Новогодний благотворительный утренник «Чудесное перо Жар-птицы» для многодетных семей и семей социального риска Промышленного района (представление на сцене, игровая программа вокруг елки) | ЦДТ Промышленного района, ул. Магнитогорская, 80 |
03.01.19 12:00 | «Новогоднее путешествие в Техноград» — игровая программа | ул. Ногина,46/Рылеева ,1 |
03.01.19 12:00 | «Белая ладья» — шахматно-шашечный турнир | пер. Дорожный, 2-А |
03.01.19 15:00 | Мастер- класс «Чудеса своими руками» | Детский центр «Калейдоскоп», ул. Промышленная,12 |
03.01.19 16:00 | «Маска, я тебя знаю» — бал- маскарад для детей 10 лет и старше | п. Самородово, СДК «Самородово», ул. Культурная, 3 |
04.01.19 11:00 | «Новогодние приключения» — игровая театрализованная программа | Центр интеллектуального и творческого развития «Новое поколение», ул. Чкалова, 22 б |
04.01.19 11:00 | «На планете Новый год» — игровая программа для младшего школьного возраста | пр. Гагарина, 42/3 |
04.01.19 12:00 | Новогодний турнир МБУ СШ № 8 по хоккею с мячом среди юношей 2006-2008 гг.р. | МОАУ «СОШ № 16», ул. Минская, 1 |
04.01.19 12:00 | Городской турнир по мини-футболу среди подростков, состоящих на учете в органах внутренних дел, под девизом «Скажем преступности НЕТ» | МБУ СШОР № 4 «Урал», ул. 60 лет Октября, 2е |
04.01.19 12:00 | «Свет Рождественской звезды» — музыкально-тематическое мероприятие | ЦВР «Подросток», ул. Курочкина, 2 |
04.01.19 12:00 | «Волшебные сады» — мастер-класс по нетрадиционной технике акварельной живописи | МОАУ «Гимназия № 7», ул. Терешковой, 8 |
04.01.19 12:00 | «Сказка о потерянном мешке, или Поросячья чехарда» — новогодний утренник для детей младшего и среднего школьного возраста | ул. Центральная, 13 |
04.01.19 12:00 | «Юный знаток» — интеллектуальный турнир по настольным играм | МБУДО СЮТ, ул. Брестская, 3 |
04.01.19 – 05.01.19 12:00 | Новогодний городской турнир по гандболу | МОБУ «СОШ № 78», ул. Новая, 31/3 |
04.01.19 12:00 | «Хочу все знать» — конкурс знатоков родного края в рамках Всероссийского движения программы «Отечество» | ул. Яицкая, 61 |
04.01.19 14:00 | «Новогодний серпантин» — игровая программа | Спортивно-оздоровительный клуб «Пламя», ул. Тимирязева, 2 |
04.01.19 15:00 | Театрализованное ледовое шоу | п. Ростоши, Ледовый дворец |
04.01.19 16:00 | «Хоккей с мячом на снегу» — спортивные соревнования среди дворовых команд | Корт (пер. Дальний, 39), ул. Ноябрьская, 58 (д/клуб «Надежда») |
05.01.19 10:00 | Финал баскетбольных соревнований между командами ЮВПШ | СК «Маяк», ул. Инструментальная, 5 |
05.01.19 10:00 | Рождественский турнир по мини-футболу | СК «Маяк», ул. Инструментальная, 5 |
05.01.19 — 08.01.19 10:00 | Фестиваль по шахматам среди детей «Русская зима» | МБУ СШ № 2 «Прогресс», ул. Краснознаменная, 34 |
05.01.19 11:00 | «Навстречу к Рождеству» — театральная площадка | ул. Юных Ленинцев, 10/1 |
05.01.19 12:00 | «Чудесный мир Самоделкина» — мастер-класс по изготовлению поделок в техниках паперкрафт, пирография | ул. Ногина, 46/Рылеева ,1 |
05.01.19 12:00 | «А ну-ка, парни» — конкурсная программа | МОБУ «ООШ с. Краснохолм», ул. России, 82 |
05.01.19 12:00 | Мастер-класс «3D — живопись» | МОАУ «Гимназия № 7», ул. Терешковой, 8 |
05.01.19 14:00 | «Отважная пешка» — открытый шахматный турнир | МБУДО МЦДОД», пр. Светлый, 10 |
05.01.19 14:00 | «Рождественский вертеп» — межклубное театральное представление | д/к «МЖК», 70 лет ВЛКСМ,12 |
05.01.19 15:00 | «Рождественские гонки» — соревнование по трассовому моделизму | МБУДО СЮТ, ул. Брестская, 3 |
06.01.19 12:00 | «Зимний мяч!» — турнир по мини-футболу | МОАУ «СОШ № 16», ул. Минская, 1 |
06.01.19 13:00 | «Как – то раз на Рождество!» — тематическая развлекательная программа для детей младшего и среднего школьного возраста | детский клуб «Пионер», пр. Гагарина, 25 |
08.01.19 10:00 | Традиционный турнир по мини-футболу среди юношей 2005 г.р. памяти детского тренера А.Р. Колосова | СК «Маяк», ул. Инструментальная, 5 |
08.01.19 11:00 | «Хочу все знать» — интеллектуальная игра | пр. Гагарина, 42/3 |
08.01.19 11:00 | «Музыка вокруг нас» — концертная программа | ул. Юных Ленинцев, 10/1 |
08.01.19 12:00 | «Снежная королева» — театрализованная игровая программа для жителей микрорайона | МБУДО «ЦДТ «Факел», пр. Дзержинского, 24/1 (двор) |
08.01.19 12:00 | «Зимние узоры» — музыкальный концерт | МОАУ «Гимназия №3», ул. Ноябрьская,41 |
08.01.19 12:00 | Рождественский утренник | ДКиС «Газовик» |
08.01.19 13:00 | «Город мастеров» — квест-игра (техническая викторина) | ул. Ногина, 46\ Рылеева, 1 |
08.01.19 14:00 | Фольклорный праздник «Рождественские посиделки» (среди клубов по месту жительства) | д/клуб «Росинка», пр. Бр. Коростелёвых,46 А |
08.01.19 14:00 | Мастер-класс «Зимний пейзаж» | д/к «Искорка», Юн. Ленинцев,15 |
08.01.19 14:00 | «Споемте, друзья!» — мастер – класс по вокалу | МБУДО МЦДОД», пр. Светлый, 10 |
08.01.19 15:00 | Танцевальная программа «Рождественское party» | МБУДО «ДТДиМ», ул. Карагандинская, 37 А |
08.01.19 15:00 | «Дед Мороз в гостях у Санта Клауса» — развлекательно-игровая программа | Центр творчества и спорта «Лора Плюс», ул. Ноябрьская, 43/3 |
08.01.19 16:00 | «Лидерская елка» — праздничная программа | ЦДМД «Радуга», ул. Карагандинская, 37 А |
09.01.19 11:00 | «Тропа загадок» — экологический квест для младшего школьного возраста | пр. Гагарина, 42/3 |
09.01.19 12:00 | «Рождественская сказка про ангелов» — спектакль театральной студии «Светоч» для обучающихся, родителей и жителей микрорайона | ул. Центральная, 13 |
09.01.19 12:00 | Городские соревнования «Туристская мозаика» Соревнования по туристическим навыкам | ул. Яицкая, 61 |
09.01.19 12:00 | «Юный олимпиец» — спортивные соревнования | МБУДО МЦДОД», пр. Светлый , 10 |
09.01.19 14:00 | «Зимний разгуляй» — межклубное спортивное состязание | д/к «Факел», пр. Дзержинского, 32/2 |
09.01.19 14:00 | Мастер – класс по изобразительному творчеству «Морозные узоры» | МБУДО «МЦДОД», пр. Светлый , 10 |
09.01.19 16:00 | «В здоровом теле — здоровый дух» — эстафета по пожарно-прикладному спорту | пер. Дорожный, 2 А |
09.01.19 17:00 | «Времена чудес» — рождественские вечера | ул. Юных Ленинцев, 10/1 |
11.01.19 19:00 | Рождественский концерт | ДК «Россия», пр. Победы, 138 |
12.01.19 11:30 | Открытые чемпионат и первенство города по лыжным гонкам на призы Администрации города Оренбурга | Экопарк |