Единый день оказания бесплатной юридической помощи пройдёт при содействии "Ассоциации юристов России" 20 ноября с 09.00 до 18.00 (без перерыва на обед).
График приема граждан отраслевыми (функциональными) и территориальными органами администрации города Оренбурга, муниципальными учреждениями:
Отраслевой (функциональный) орган, учреждение |
Адрес, номер кабинета, телефон |
Специалист (с указанием должности) |
График приема (без перерыва на обед) |
1.Администрация Южного округа города Оренбурга | ул. Чкалова, д.32а, тел. 30- 41- 71; 30-42-62 | 1.Коваль Денис Юрьевич – начальник отдела по кадровым и правовым вопросам администрации Южного округа города Оренбурга 2.Береговская Анна Васильевна – главный специалист отдела по кадровым и правовым вопросам администрации Южного округа города Оренбурга |
09.00-18.00 |
2.Администрация Северного округа города Оренбурга | ул. Брестская, д.1 каб. № 317, 305 тел. 30- 40- 46; 30-40-43 | 1.Новокрещенов Сергей Владимирович – начальник отдела по кадровым и правовым вопросам 2.Чикризов Александр Александрович - главный специалист отдела по кадровым и правовым вопросам |
09.00-18.00 |
3.Управление по правовым вопросам администрации города Оренбурга | ул. Советская, 60 каб. № 336 тел. 98 -72- 43
| Шарипова Эльмира Рифатовна – ведущий специалист отдела правового обеспечения управления по правовым вопросам
| 09.00-18.0
|
4.Управление образования администрации города Оренбурга | ул. Кирова, 44 каб. № 12 тел. 98-71-99
| Карандакова Лариса Александровна – начальник отдела муниципальной службы, юридического и документационного обеспечения управления образования администрации города |
09.00-18.00 |
5.Отдел опеки и попечительства управления образования администрации города Оренбурга
| ул. Пролетарская, 72 каб. № 3 тел. 98 -76-87
ул. Калининградская, 192 ФКУ СИЗО № 3 УФСИН России по Оренбургской области (в рамках Всемирного дня ребенка) | Панченко Оксана Петровна – начальник отдела опеки и попечительства управления образования
Специалисты отдела опеки и попечительства управления образования |
09.00- 18.00 |
6.Отдел по обеспечению деятельности комиссии по делам несовершеннолетних администрации города Оренбурга | ул. Советская, 60 каб. № 352 тел. 98-71-10; 98-71-60;
ул. Калининградская, 192 ФКУ СИЗО № 3 УФСИН России по Оренбургской области (в рамках Всемирного дня ребенка)
| 1.Марсакова Елена Владимировна – начальник отдела по обеспечению деятельности КДН и ЗП администрации города Оренбурга 2.Скабелкина Инна Николаевна – ведущий специалист отдела по обеспечению деятельности КДН и ЗП администрации города Оренбурга
Марсакова Елена Владимировна – начальник отдела по обеспечению деятельности КДН и ЗП администрации города Оренбурга
| 09.00-13.30
13.30-18.00 |
7.Управление жилищно-коммунального хозяйства администрации города Оренбурга | ул. Пролетарская, 216 каб. № 406, тел. 30-43-14
каб. № 405, тел. 30-43-16; 30-43-32;
каб.405 тел. 30 -43-83 | 1.Лапаева Наталья Васильевна – начальник юридического отдела УЖКХ
2.Тарабан Кристина Андреевна – главный специалист юридического отдела УЖКХ
3.Медведева Оксана Николаевна – ведущий специалист юридического отдела УЖКХ
4.Щербакова Виктория Валерьевна – юрист МКУ "ЖКХ"
|
09.00-18.00 |
8.Департамент градостроительства и земельных отношений администрации города Оренбурга | ул. Советская,47 каб. № 6, юридический отдел тел. 98-79-10
| 1.Дьяконова Мария Михайловна – главный специалист юридического отдела
| 09.00-18.00
|
9.Муниципальное казенное учреждение "Городской центр градостроительства" | ул. Советская, 45 каб. № 6 тел.98-70-48, 98- 76-53 | Жекебаев Жанбек Нурланович -главный специалист юридического отдела МКУ "ГЦГ" | 09.00-18.00
|
10.МКУ "Земельный вектор" | ул. Советская, 47 каб. № 7 тел. 98-79-00 | Карогодина Елена Викторовна - юрисконсульт | 09.00-18.00 |
11.Комитет по управлению имуществом города Оренбурга | ул. Терешковой, 39 каб. № 23 тел. 98-73-19
| Старых Юрий Александрович – начальник юридического отдела комитета по управлению имуществом | 09.00– 18.00 |
12.Финансовое управление администрации города Оренбурга | ул. Советская, 60 каб. № 478 тел. 98-73-34
| Еремина Елена Евгеньевна – начальник юридического отдела финансового управления администрации г. Оренбурга | 09.00– 18.00 |
13.Управление по социальной политике администрации города Оренбурга
Оренбургская областная общественная организация инвалидов «Школа независимой жизни» | пр. Знаменский, 1/1 каб. № 9 тел. 30-45-05
ул. Краснознаменная, 5 тел. 77-60-21
| 1.Творогова Наталья Александровна –главный специалист
2.Теличко Александр Александрович – юрист организации | 09.00 – 18.00
09.00-18.00 |
14.Управление записи актов гражданского состояния администрации города Оренбурга | ул. Пионерская, 9 тел. 40-32-80; 40-33-01
| 1.Татаринова Ольга Васильевна – начальник управления
2.Юрко Ирина Владимировна – заместитель начальника управления
| 09.00– 13.00
13.00 – 18.00
|
15.Управление по организации дорожного движения администрации города Оренбурга | ул. Шевченко, 48 каб. № 4, тел. 30-43-84
каб. № 9, тел. 30-43-50
| 1.Прошин Сергей Юрьевич – начальник управления
2.Проскурин Сергей Алексеевич – заместитель начальника управления | 09.00- 18.00
09.00 -18.00 |
16.Муниципальное бюджетное учреждение «Центр организации дорожного движения города Оренбурга» | ул. Шевченко, 48 каб. № 8 тел. 30-43-40 | Волохин Артем Викторович – юрисконсульт учреждения | 09.00 - 18.00
|
17. Комитет по физической культуре и спорту администрации города Оренбурга | ул. Бурзянцева, 25 каб. № 5, тел. 30-53-18 | Дудко Анна Александровна – специалист 1 категории | 09.00-18.00 |
18.Муниципальное бюджетное учреждение «Управление капитального строительства» | ул. Постникова, 19 второй этаж, тел. 77-97-27
| Иванова Ольга Васильевна – юрисконсульт МБУ "УКС"
| 09.00-18.00 |
19.Управление пассажирского транспорта | ул. Советская, 60 каб.110, тел. 98-70-83
| Довжанская Елена Зиновьевна – ведущий специалист управления пассажирского транспорта | 09.00-18.00 |
20.Управление жилищной политики администрации города Оренбурга | пр. Победы, 24, каб. № 324, тел. 98-75-73
| Кирина Анна Станиславовна – начальник отдела по правовым вопросам
|
09.00-18.00 |
21.Управление молодежной политики администрации города Оренбурга | пр-т Парковый, 6А каб. № 10, тел.77-92-12 | Макаров Владислав Александрович – юрисконсульт МАУ "Молодежный центр города Оренбурга"
| 09.00-18.00 |
22.Управление сельского хозяйства администрации города Оренбурга | пр-т Победы, 24 каб. 420 тел. 98- 78 -92 | Рыбаков Александр Николаевич – ведущий специалист управления
| 09.00-18.00 |
23.Комитет потребительского рынка, услуг и развития предпринимательства администрации города Оренбурга | пр.Дзержинского, 34 каб. №11 тел. 98-75-34
| Кириллов Андрей Анатольевич – заместитель председателя комитета
| 09.00-18.00 |
Дом Юриста
| ул. 9 Января, 34 | Медведев Александр Павлович – главный специалист отдела сопровождения технических программ УЖКХ г. Оренбурга |
09.00 – 18.00
|
ООО "Семейный юрист"
ИП Луценко Н.Г. | ул. Октябрьская, 145 тел. 896119441377
ул. Пролетарская,43 тел.60-63-61 | Дрожжинова Ирина Владимировна
Луценко Наталья Григорьевна (земельные вопросы, вопросы градостроительства) | 09.00 -18.00
09.00 до 18.00 |