Оренбургский хоккейный клуб «Сарматы» провел очередные домашние поединки

26 ноября на льду «Звёздного» продолжились игры первого круга регулярного чемпионата МХЛ. «Сарматы» принимали команду «Стальные Лисы». Восемь дней прошло с момента предыдущего противостояния с «Мамонтами Югры», и вот на очереди еще один лидер турнирной таблицы. После напряженного противостояния безоговорочная победа досталась оренбуржцам. Причем с «сухим»   счетом 3:0.

Первый гол состоялся уже на 6 минуте. Второй раз красный свет за воротами Владимира Кочеткова зажегся на 18 минуте, когда в большинстве отличился Глеб Заречный. И ещё через минуту Иван Куров делает счет 3:0. После этого гости приняли решение заменить голкипера. Место в воротах занял Никита Камышников. К слову, он больше не пропустил. Как, собственно, и наш Артем Мельников. Удалось ему это при помощи всей команды, которая действовала самоотверженно, особенно во втором периоде, когда нужно было играть в меньшинстве. Как итог, «Сарматы» одержали уверенную победу 3:0, порадовав себя и болельщиков.

Повторная игра «Сарматов» против команды «Стальные Лисы» — это то, ради чего болельщики приходят на трибуны. Красивый хоккей, накал страстей, буря эмоций, истинное соперничество двух сильных коллективов. Хозяева льда сражались как могли, но для победы не хватило буквально чуть-чуть. Матч по накалу сродни плей-офф. В итоге «Стальные Лисы» вырвали победу с минимальным преимуществом 2:1.

Следующие матчи «Сарматы» проведут в Магнитогорске 4 и 5 декабря. Соперником снова станет команда «Стальные Лисы».

Просмотров: 4

В первой встрече оренбуржцы победили, во второй уступили. На льду «Звёздного» прошли игры первого круга регулярного чемпионата МХЛ.
14:17 28.11.2017 ОренИнформ - Оренбург
Оренбургский хоккейный клуб «Сарматы» провел очередные домашние поединки - Министерство спорта и туризма
  26 ноября на льду «Звёздного» продолжились игры первого круга регулярного чемпионата МХЛ.
12:34 28.11.2017 Министерство спорта и туризма - Оренбург
Соль-Илецким районным судом вынесен обвинительный приговор в отношении жителя г. Соль-Илецка, которым он признан виновным в совершении покушения на хищение чужого имущества путем обмана,