27-29 сентября в Орске на базе спорткомплекса «Надежда» проходят чемпионат и первенство области по плаванию. В соревновании принимают участие около 160 спортсменов из Оренбурга, Орска, Бузулука и Новотроицка.
По итогам заплывов будут сформированы сборный региона для участия в чемпионате и первенстве Приволжского федерального окгура, которые пройдут в октябре в Саранске.
Итоги первого дня соревнований:
Чемпионат и Первенство Оренбургской области по плаванию |
мужчины 2003г.р. и старше и женщины 2005г.р. и старше, юноши 2001-2003г.р., девушки 2003-2006гг.р. |
50 м на спине женщины (2005г.р. и старше)
1 | Дисюк Софья | 2004 | I | ДЮСШ "Газовик" | Оренбургская | 31,88 | 2 |
| Олейник |
2 | Саморукова Елизавета | 2003 | I | ДЮСШ "Юбилейный" | Оренбургская | 33,32 | 2 |
| Пороженская |
3 | Некрасова Ирина | 2005 | II | ДЮСШ "Газовик" | Оренбургская | 33,38 | 2 |
| Олейник |
4 | Егорова Ксения | 2001 | кмс | ДЮСШ "Авангард" | Оренбургская | 33,49 | 2 |
| Макарьев |
5 | Родева Маргарита | 2004 | I | ДЮСШ "Авангард" | Оренбургская | 33,90 | 2 |
| Сивицкая, Глухова |
6 | Хромова Полина | 2004 | I | ДЮСШ "Надежда" | Оренбургская | 35,20 | 2 |
|
|
7 | Захарова Дарья | 2003 | II | ДЮСШ "Газовик" | Оренбургская | 35,41 | 2 |
|
|
8 | Ищиулова Виктория | 2004 | II | ДЮСШ "Надежда" | Оренбургская | 36,13 | 2 |
|
|
9 | Чернышова Екатерина | 2004 | II | СШ "Олимп" | Оренбургская | 36,81 | 3 |
|
|
10 | Лексина Елизавета | 2005 | II | ДЮСШ "Надежда" | Оренбургская | 38,71 | 3 |
|
|
11 | Панчук Ирина | 2005 | III | ДЮСШ "Авангард" | Оренбургская | 39,07 | 3 |
|
|
12 | Леонидова София | 2003 | II | ДЮСШ "Надежда" | Оренбургская | 39,20 | 3 |
|
|
13 | Симакова Татьяна | 2004 | II | ДЮСШ "Надежда" | Оренбургская | 39,21 | 3 |
|
|
14 | Рамзаева София | 2004 | II | ДЮСШ "Надежда" | Оренбургская | 40,84 | 1юн |
|
|
15 | Обухова Мария | 2005 | III | СШ№2 "Прогресс" | Оренбургская | 42,62 | 1юн |
|
|
50 м на спине женщины (2003 – 2006гг.р.)
1 | Дисюк Софья | 2004 | I | ДЮСШ "Газовик" | Оренбургская | 31,88 | 2 |
| Олейник |
2 | Саморукова Елизавета | 2003 | I | ДЮСШ "Юбилейный" | Оренбургская | 33,32 | 2 |
| Пороженская |
3 | Некрасова Ирина | 2005 | II | ДЮСШ "Газовик" | Оренбургская | 33,38 | 2 |
| Олейник |
4 | Родева Маргарита | 2004 | I | ДЮСШ "Авангард" | Оренбургская | 33,90 | 2 |
| Сивицкая, Глухова |
5 | Ахмедова Ангелина | 2006 | II | ДЮСШ "Газовик" | Оренбургская | 35,06 | 2 |
| Кириллов |
6 | Хромова Полина | 2004 | I | ДЮСШ "Надежда" | Оренбургская | 35,20 | 2 |
|
|
7 | Захарова Дарья | 2003 | II | ДЮСШ "Газовик" | Оренбургская | 35,41 | 2 |
|
|
8 | Ищиулова Виктория | 2004 | II | ДЮСШ "Надежда" | Оренбургская | 36,13 | 2 |
|
|
9 | Чернышова Екатерина | 2004 | II | СШ "Олимп" | Оренбургская | 36,81 | 3 |
|
|
10 | Столярова Мария | 2006 | II | ДЮСШ "Газовик" | Оренбургская | 37,51 | 3 |
|
|
11 | Лексина Елизавета | 2005 | II | ДЮСШ "Надежда" | Оренбургская | 38,71 | 3 |
|
|
12 | Панчук Ирина | 2005 | III | ДЮСШ "Авангард" | Оренбургская | 39,07 | 3 |
|
|
13 | Леонидова София | 2003 | II | ДЮСШ "Надежда" | Оренбургская | 39,20 | 3 |
|
|
14 | Симакова Татьяна | 2004 | II | ДЮСШ "Надежда" | Оренбургская | 39,21 | 3 |
|
|
15 | Рамзаева София | 2004 | II | ДЮСШ "Надежда" | Оренбургская | 40,84 | 1юн |
|
|
16 | Липанина Маргарита | 2006 | III | ДЮСШ "Надежда" | Оренбургская | 42,09 | 1юн |
|
|
17 | Обухова Мария | 2005 | III | СШ№2 "Прогресс" | Оренбургская | 42,62 | 1юн |
|
|
50 м на спине мужчины (2003г.р. и старше)
1 | Инбулаев Данила | 2002 | кмс | ДЮСШ "Надежда" | Оренбургская | 26,97 | кмс |
| Симакова, Ступников |
2 | Игнатьев Дмитрий | 2002 | I | ДЮСШ "Надежда" | Оренбургская | 28,36 | 1 |
| Симакова, Абелова |
3 | Аминов Сергей | 1995 | кмс | ДЮСШ "Надежда" | Оренбургская | 29,52 | 2 |
| Симакова |
4 | Никифоров Алексей | 2001 | I | СШ№2 "Прогресс" | Оренбургская | 29,95 | 2 |
| Ромашкин, Бакулин |
5 | Зоря Данил | 2002 | I | ДЮСШ "Маяк" | Оренбургская | 30,88 | 2 |
| Пеняева |
6 | Малев Иван | 2003 | II | ДЮСШ "Маяк" | Оренбургская | 30,89 | 2 |
|
|
7 | Майданенко Семен | 2002 | II | ДЮСШ "Авангард" | Оренбургская | 31,77 | 2 |
|
|
8 | Паркин Ярослав | 2002 | I | ДЮСШ "Газовик" | Оренбургская | 32,15 | 2 |
|
|
9 | Силонов Даниил | 2003 | II | ДЮСШ "Юбилейный" | Оренбургская | 33,13 | 2 |
|
|
10 | Майоров Илья | 2003 | III | ДЮСШ "Надежда" | Оренбургская | 34,34 | 3 |
|
|
11 | Серов Кирилл | 2002 | II | ДЮСШ "Надежда" | Оренбургская | 34,38 | 3 |
|
|
12 | Солуянов Дмитрий | 2002 | II | ДЮСШ "Маяк" | Оренбургская | 34,91 | 3 |
|
|
50 м на спине мужчины (2001 – 2003гг.р.)
1 | Инбулаев Данила | 2002 | кмс | ДЮСШ "Надежда" | Оренбургская | 26,97 | кмс |
| Симакова, Ступников |
2 | Игнатьев Дмитрий | 2002 | I | ДЮСШ "Надежда" | Оренбургская | 28,36 | 1 |
| Симакова, Абелова |
3 | Никифоров Алексей | 2001 | I | СШ№2 "Прогресс" | Оренбургская | 29,95 | 2 |
| Ромашкин, Бакулин |
4 | Зоря Данил | 2002 | I | ДЮСШ "Маяк" | Оренбургская | 30,88 | 2 |
| Пеняева |
5 | Малев Иван | 2003 | II | ДЮСШ "Маяк" | Оренбургская | 30,89 | 2 |
| Пеняева |
6 | Майданенко Семен | 2002 | II | ДЮСШ "Авангард" | Оренбургская | 31,77 | 2 |
|
|
7 | Паркин Ярослав | 2002 | I | ДЮСШ "Газовик" | Оренбургская | 32,15 | 2 |
|
|
8 | Силонов Даниил | 2003 | II | ДЮСШ "Юбилейный" | Оренбургская | 33,13 | 3 |
|
|
9 | Майоров Илья | 2003 | III | ДЮСШ "Надежда" | Оренбургская | 34,34 | 3 |
|
|
10 | Серов Кирилл | 2002 | II | ДЮСШ "Надежда" | Оренбургская | 34,38 | 3 |
|
|
11 | Солуянов Дмитрий | 2002 | II | ДЮСШ "Маяк" | Оренбургская | 34,91 | 3 |
|
|
в/к | Баймуратов Санат | 2004 | II | СШ "Олимп" | Оренбургская | 32,15 | 2 |
|
|
в/к | Глазунов Никита | 2004 | II | ДЮСШ "Надежда" | Оренбургская | 32,67 | 2 |
|
|
в/к | Рогов Герман | 2004 | II | ДЮСШ "Газовик" | Оренбургская | 33,39 | 3 |
|
|
в/к | Полывянный Владислав | 2004 | II | ДЮСШ "Авангард" | Оренбургская | 33,81 | 3 |
|
|
в/к | Дорохин Георгий | 2005 | II | ДЮСШ "Надежда" | Оренбургская | 34,18 | 3 |
|
|
в/к | Киселев Владислав | 2005 | III | ДЮСШ "Авангард" | Оренбургская | 34,60 | 3 |
|
|
в/к | Шулайкин Константин | 2005 | III | ДЮСШ "Надежда" | Оренбургская | 35,58 | 3 |
|
|
в/к | Насыров Рома | 2004 | III | ДЮСШ "Надежда" | Оренбургская | 36,00 | 1юн |
|
|
в/к | Рузов Илья | 2005 | III | СШ "Олимп" | Оренбургская | 36,80 | 1юн |
|
|
в/к | Храмов Ярослав | 2004 | II | ДЮСШ "Авангард" | Оренбургская | 37,05 | 1юн |
|
|
в/к | Иганшин Данила | 2006 | III | ДЮСШ "Надежда" | Оренбургская | 37,10 | 1юн |
|
|
в/к | Пономарев Данила | 2005 | III | СШ "Олимп" | Оренбургская | 38,24 | 1юн |
|
|
в/к | Яковлев Артем | 2009 | юн I | ДЮСШ "Надежда" | Оренбургская | 40,63 | 1юн |
|
|
в/к | Сидалин Ермек | 2006 | III | ДЮСШ "Надежда" | Оренбургская | 41,70 | 1юн |
|
|
в/к | Буянкин Матвей | 2008 | юн I | ДЮСШ "Авангард" | Оренбургская | 41,73 | 1юн |
|
|
в/к | Слоневский Илья | 2005 | III | ДЮСШ "Надежда" | Оренбургская | 42,75 | 2юн |
|
|
100 м вольный стиль женщины (2005г.р. и старше)
1 | Мартынова Яна | 2002 | кмс | ДЮСШ "Надежда" | Оренбургская | 58,19 | кмс |
| Симакова |
2 | Кашина Юлия | 2003 | кмс | ДЮСШ "Газовик" | Оренбургская | 1.00,90 | 1 |
| Кириллов, Олейник |
3 | Старикова Татьяна | 2003 | I | СШ "Олимп" | Оренбургская | 1.01,50 | 1 |
| Андреева, Ефимова |
4 | Постникова Татьяна | 2002 | кмс | ДЮСШ "Надежда" | Оренбургская | 1.01,66 | 1 |
| Симакова, Сивицкая |
5 | Тингаева Кристина | 2000 | кмс | ДЮСШ "Надежда" | Оренбургская | 1.03,46 | 1 |
| Симакова, Абелова |
6 | Иванова Мария | 2004 | I | ДЮСШ "Газовик" | Оренбургская | 1.03,57 | 1 |
|
|
7 | Некрасова Ирина | 2005 | II | ДЮСШ "Газовик" | Оренбургская | 1.05,84 | 2 |
|
|
8 | Фомина Ольга | 2005 | I | ДЮСШ "Надежда" | Оренбургская | 1.06,25 | 2 |
|
|
9 | Беликова Варвара | 2004 | II | ДЮСШ "Авангард" | Оренбургская | 1.09,91 | 2 |
|
|
10 | Анохина Александра | 2005 | III | ДЮСШ "Газовик" | Оренбургская | 1.11,69 | 2 |
|
|
11 | Ищиулова Виктория | 2004 | II | ДЮСШ "Надежда" | Оренбургская | 1.14,09 | 3 |
|
|
12 | Суслова Ксения | 2004 | II | ДЮСШ "Газовик" | Оренбургская | 1.15,90 | 3 |
|
|
13 | Логунова Юлия | 2005 | II | ДЮСШ "Надежда" | Оренбургская | 1.16,07 | 3 |
|
|
14 | Клименко Яна | 2005 | III | ДЮСШ "Надежда" | Оренбургская | 1.20,79 | 1юн |
|
|
100 м вольный стиль женщины (2003 – 2006гг.р.)
1 | Кашина Юлия | 2003 | кмс | ДЮСШ "Газовик" | Оренбургская | 1.00,90 | 1 |
| Кириллов, Олейник |
2 | Старикова Татьяна | 2003 | I | СШ "Олимп" | Оренбургская | 1.01,50 | 1 |
| Андреева, Ефимова |
3 | Иванова Мария | 2004 | I | ДЮСШ "Газовик" | Оренбургская | 1.03,57 | 1 |
| Ладыжина |
4 | Некрасова Ирина | 2005 | II | ДЮСШ "Газовик" | Оренбургская | 1.05,84 | 2 |
| Олейник |