В прошлую субботу в с. Павловка Подгородне-Покровского сельсовета прошли районные соревнования по программе Всероссийского дня бега «Кросс нации - 2018» среди команд сельских поселений Оренбургского района и подразделений ООО «Газпром добыча Оренбург».
Участников забега, посвященного 50-летию общества «Газпром добыча Оренбург» и 80-летию Оренбургского района, тепло приветствовали глава района Василий Шмарин, заместитель директора Оренбургского газоперерабатывающего завода Владимир Алексеевичев, заместитель главы Оренбургского района по социальным вопросам Юрий Михайлин и глава МО Подгородне-Покровский сельсовет Юрий Гомзов.
Победителями «Кросса нации – 2018» в своих возрастных категориях стали:
Девочки 14 лет и моложе
1 место – Ангелина Пчелинцева (Южноуральский с/с);
2 место – Марьям Избасова (Акбулакский район);
3 место – Анастасия Фролова (Нижнепавловский с/с);
4 место – Евгения Кравченко (Акбулакский район);
5 место – Надежда Налетова (Нежинский с/с);
6 место – Марианна Прокофьева (Акбулакский район).
Мальчики 14 лет и моложе
1 место – Максим Шелих (Акбулакский район);
2 место – Вадим Ким (Акбулакский район);
3 место – Владимир Суханов (г. Оренбург);
4 место – Арсений Кузин (г. Оренбург);
5 место – Никита Берзюк (г. Оренбург);
6 место – Кирилл Семененко (Акбулакский район).
Девушки 15-17 лет
1 место – Татьяна Понарина (г. Оренбург);
2 место – Ольга Подгорнова (Дедуровский с/с);
3 место – Юлия Кожаева (Нежинский с/с);
4 место – Ульяна Голубева (Подгородне-Покровский с/с);
5 место – Наталья Бордукова (Подгородне-Покровский с/с);
6 место – Елизавета Калугина (Нежинский с/с).
Юноши 15-17 лет
1 место – Кирилл Дикунов (Подгородне-Покровский с/с);
2 место – Вениамин Романов (Нежинский с/с);
3 место – Вячеслав Сампеев (Нежинский с/с);
4 место – Гевор Игитян (Дедуровский с/с);
5 место – Владислав Балянов (Нежинский с/с);
6 место – Никита Зуев (Подгородне-Покровский с/с).
Женщины 18-39 лет
1 место – Ольга Любатинская (Подгородне-Покровский с/с);
2 место – Галина Шмарина (Подгородне-Покровский с/с);
3 место – Александра Погодина (администрация ГДО ООО «Газпром Добыча Оренбург»);
4 место – Наталья Худойбердиева (Чебеньковский с/с);
5 место – Наталья Селизарова (Подгородне-Покровский с/с);
6 место – Наталья Сниткина (ООО «Газпром подземремонт Оренбург»).
Мужчины 18-39 лет
1 место – Виталий Любатинский (гелиевый завод ООО «Газпром добыча Оренбург»;
2 место – Тимур Маняпов (Подгородне-Покровский с/с);
3 место – Павел Малафеев (ГПЗ ООО «Газпром добыча Оренбург»);
4 место – Илья Туктагулов (ГПЗ ООО «Газпром добыча Оренбург»);
5 место – Павел Подергин (Приуральский с/с);
6 место – Ерлан Тауашев (Чкаловский с/с).
Женщины 40-59 лет
1 место – Ирина Мафарова (Подгородне-Покровский с/с);
2 место – Екатерина Алтухина (Подгородне-Покровский с/с);
3 место – Ольга Юдина (Чебеньковский с/с);
4 место – Наталья Солдатова (газзавод ООО «Газпром добыча Оренбург»);
5 место – Светлана Золотаревская (газзавод ООО «Газпром добыча Оренбург»);
6 место – Светлана Екимова (Подгородне-Покровский с/с).
Мужчины 40-59 лет
1 место – Олег Иванов (ДЮСШ Оренбургского района);
2 место – Владимир Суханов (Южноуральский с/с);
3 место – Сергей Ачкасов (Южноуральский с/с);
4 место – Андрей Чистяков (Зауральный с/с);
5 место – Виктор Виноград (Первомайский с/с);
6 место – Игорь Могильницкий (Подгородне-Покровский с/с).
Женщины 60 лет и старше
1 место – Татьяна Сидорова (газзавод ООО «Газпром добыча Оренбург»);
2 место – Зульфия Каюмова (Подгородне-Покровский с/с).
Мужчины 60 лет и старше
1 место – Георгий Малышев (УЭЗиС ООО «Газпром добыча Оренбург»);
2 место – Александр Кузьмин (Южноуральский с/с);
3 место – Владимир Андреев (Подгородне-Покровский с/с);
4 место – Виталий Ковель (Приуральский с/с);
5 место – Олег Меркульев (ООО «СервисЭнергоГаз» ООО «Газпром добыча Оренбург»);
6 место – Павел Легейдин (Приуральский с/с).
Победители соревнований получили дипломы и ценные призы.