Сборная России по боксу среди юношей и девушек 15-16 лет с триумфом вернулась в Москву с первенства Европы, которое проходило в румынском городе Галац. Российская команда завоевала 23 медали (12 золотых, 7 серебряных и 4 бронзовые) и заняла первое место в командном зачёте. В весовой категории свыше 80 килограммов золотую медаль завоевала спортсменка из Оренбургской области Екатерина Радионова. Екатерина провела три боя и одержала три победы, две из которых досрочно. Оренбурженка была сильнее соперниц из Турции, Украины и Румынии. В московском аэропорту Шереметьево спортсменов торжественно встречали с цветами и казачьим хором. Екатерина Радионова – воспитанница спортивной школы олимпийского резерва г. Орска, кандидат в мастера спорта России, победительница первенства Оренбургской области, двукратная победительница первенства Приволжского федерального округа, победительница первенства России, тренируется под руководством Вадима Петрова, Дмитрия Гаврилова и Заслуженного тренера России Юрия Чеботарева.

Сборная России по боксу среди юношей и девушек 15-16 лет с триумфом вернулась в Москву с первенства Европы, которое проходило в румынском городе Галац.
10:51 04.06.2019 Правительство Оренбургской области - Оренбург
Сборная России по боксу среди юношей и девушек 15-16 лет с триумфом вернулась в Москву с первенства Европы.
14:50 03.06.2019 Орская Газета - Орск
Орчанка Екатерина Радионова стала победительницей первенства Европы по боксу среди девушек 15-16 лет - Министерство спорта и туризма
11:01 03.06.2019 Министерство спорта и туризма - Оренбург

В Саранске завершился второй этап Спартакиады учащихся России по спортивной борьбе среди юношей и девушек до 18 лет, на котором двое наших ребят завоевали призовые места.
Соль-Илецким районным судом вынесен обвинительный приговор в отношении жителя г. Соль-Илецка, которым он признан виновным в совершении покушения на хищение чужого имущества путем обмана,