Оренбургская «Надежда» разгромила «Спарту энд К» из Видного

Матч очередного тура чемпионата женской баскетбольной премьер-лиги накануне завершился в Видном со счетом 80:56.

Первая четверть получилась результативной. Команды набрали в общей сложности 43 очка, а победу в этом локальном сражении праздновали хозяйки паркета (23:20). Во второй десятиминутке желто-бордовые охладили пыл «Спарты энд К» (на 18 баллов «Надежды» подмосковный коллектив ответил лишь восемью очками) и ушли на большой перерыв, ведя в счете – 38:31.

Третья четверть стала почти зеркальным отображением стартового игрового отрезка, с той лишь разницей, что на этот раз успех был на стороне команды Александра Ковалева. Гости увеличили разрыв в счете еще на 2 очка (22:20) и перед заключительной десятиминуткой имели комфортное преимущество в девять баллов – 60:51. В четвертой четверти желто-бордовые «привезли» своим визави еще 15 очков (20:5) и в итоге праздновали уверенную победу со счетом 80:56.

Самым результативным игроком матча стала Ксения Тихоненко, сделавшая дабл-дабл (20 очков+12 подборов).

11 января в матче 11-го тура женской баскетбольной Евролиги, оренбургская «Надежда» на домашнем паркете переиграла французский «Монпелье» со счетом 100:56.
11:55 15.01.2018 Правительство Оренбургской области - Оренбург
Оренбургская «Надежда» разгромила «Спарту энд К» из Видного - ОренИнформ
11:11 15.01.2018 ОренИнформ - Оренбург
Самым результативным игроком матча стала Ксения Тихоненко. Оренбургская «Надеждах» в гостях победила «Спарту энд К».
09:21 15.01.2018 АиФ Оренбург - Оренбург
Матч оренбургской «Надежды» и подмосковной «Спарты энд К» в рамках первенства женской баскетбольной премьер-лиги завершился убедительной победой гостей - 80:56.
08:50 15.01.2018 Ria56.Ru - Оренбург
Матч очередного тура чемпионата женской баскетбольной премьер-лиги, прошедший в Видном сегодня, завершился убедительной победой оренбургской команды - 80:56.
21:23 14.01.2018 Баскетбольный клуб Надежда - Оренбург
Оренбургская "Надежда" проведет завтра очередной календарный матч в регулярном чемпионате женской баскетбольной премьер-лиги.
19:53 14.01.2018 Баскетбольный клуб Надежда - Оренбург