Орский хоккейный клуб «Южный Урал» обыграл нефтекамский «Торос» со счетом 3:2

Накануне «Южный Урал» принимал у себя дома нефтекамский клуб «Торос». В упорной борьбе игра закончилась с разницей в одну шайбу в пользу «Южного Урала».

В первом периоде орчане включили активный прессинг, постоянно создавая опасные моменты у ворот гостей. Возникло ощущение, что «Торос» был не готов к такому началу, и уже на 10 минуте со входа в зону свою первую шайбу за «Южный Урал» забил Арсений Хацей. Вратарь гостей был вынужден раз за разом спасать свою команду от второй шайбы. И в первом периоде ему это удалось. Второй период также прошел под диктовку орчан, которые штурмовали ворота гостей. На 32 минуте нашей команде удалось увеличить отрыв до двух шайб. Под занавес второго игрового отрезка гостям удалось забить одну шайбу – 2:1. Третий период прошел в равной борьбе. На 48 минуте гостям удалась трехходовка, и счет стал равным. Команды стали больше внимания уделять игре в своей зоне, пытаясь свести риск к минимуму. За три минуты до конца третьего игрового отрезка орчане получили большинство и - спустя 4 секунды Никита Манухов пушечным броском от синий линии вывел орчан вперед. Итоговый счет – 3:2 в пользу «Южного Урала», сообщает министерство физической культуры, спорта и туризма Оренбургской области.

Совсем недавно в расположение команды «Южный Урал» прибыл нападающий Арсений Хацей , который уже успел отметиться первой шайбой в ворота «Тороса».
22:31 24.01.2018 ХК Южный Урал - Орск
Орский хоккейный клуб «Южный Урал» обыграл нефтекамский «Торос» со счетом 3:2 - ГТРК
19:00 24.01.2018 ГТРК - Оренбург
  23 января орчане принимали у себя дома нефтекамский клуб «Торос». В упорной борьбе игра закончилась с разницей в одну шайбу в пользу «Южного Урала».
16:23 24.01.2018 Министерство спорта и туризма - Оренбург