Новости о: 17 лет и старше

В школе олимпийского резерва № 4 «Урал» прошли открытые чемпионат и первенство Оренбурга по фитнес- и спортивной аэробике.
29.11.2017 Оренбургский Университет
12 ноября в школе олимпийского резерва № 4 «Урал» прошли открытые чемпионат и первенство Оренбурга по фитнес- и спортивной аэробике.
15.11.2017 ОГУ
   9 апреля 2016 года в целях популяризации и развития фитнес-аэробики в Оренбургской области в Оренбургском областном Дворце творчества детей и молодежи имени В.П.
17.04.2016 Оренбургский филиал РГТЭУ
Команда Оренбургского госуниверситета "Фристайл" заняла 1-е место в категории "17 лет и старше" в Кубке Оренбургской области по аэробике, который прошел 9 декабря в СКК "Оренбуржье".
23.12.2013 Оренбургский Университет
Команда Оренбургского госуниверситета «Фристайл» заняла 1-е место в категории «17 лет и старше» в Кубке Оренбургской области по аэробике, который прошел 9 декабря в СКК «Оренбуржье».
16.12.2013 OrInfo.ru
Команда ОГУ "Фристайл" заняла 1-е место в категории "17 лет и старше" в Кубке Оренбургской области по аэробике, который прошел 9 декабря в СКК "Оренбуржье".