Бугурусланская батутистка Дарья Тихонова – серебряный призер чемпионата России

В Хабаровске завершился чемпионат России по прыжкам на батуте. За медали соперничали 237 батутисты из 24 регионов страны. Источник фото: облминспорт

Оренбуржье на соревнованиях представляли спортсмены областной спортивной школы олимпийского резерва №6 и бугурусланской спортшколы «Олимп».

Наибольшего успеха добилась батутистка из Бугуруслана Дарья Тихонова. Она завоевала серебряную медаль в дисциплине «двойной минитрамп».

Тренируется Дарья под руководством Заслуженного тренера России Сергея Троянова.

20 апреля в спортивном комплексе «Юность» прошло Первенство Ейского района по прыжкам на батуте, в рамках ежегодного конкурса оборонно-массовой и военно-патриотической работы памяти маршала Г. К. Жукова.
16:21 23.04.2024 Yeisk24.Com - Ейск
. Представители Московского училища олимпийского резерва № 1 завоевали призовые награды на чемпионате России по прыжкам на батуте среди мужчин и женщин, который состоялся в Хабаровске.
15:24 23.04.2024 Район Восточное Измайлово - Москва
Представители Московского училища олимпийского резерва № 1 завоевали призовые награды на чемпионате России по прыжкам на батуте среди мужчин и женщин, который состоялся в Хабаровске.
18:21 22.04.2024 Районная газета Восточное Измайлово - Москва
Брянские каратисты завоевали три серебряные медали на чемпионате Орловской области.
15:26 22.04.2024 Go32.Ru - Брянск
b_280_180_16777215_00_images_stories_2024_05_29.05_01.JPG - Президентское кадетское училище Традиционный товарищеский футбольный матч провели сборная выпускников и команда педагогов и воспитателей Оренбургского президентского.
Президентское кадетское училище
В Новотроицкий городской суд Оренбургской области поступило уголовное дело в отношении жителя г. Новотроицка, обвиняемого в укрывательстве особо тяжкого преступления.
Новотроицкий городской суд
На защите детства - Вечерний Оренбург Константин Копылов  Особое место в системе МВД РФ занимает подразделение по делам несовершеннолетних.