Оренбурженка Лейла Карымова завоевала золото международного турнира по вольной борьбе - https://cspoo.ru

Международный турнир по вольной борьбе серии Гран-при на призы трехкратного олимпийского чемпиона Александра Медведя завершился накануне в Минске (Республика Беларусь). Российские спортсмены завоевали 18 медалей, четыре из которых — золотые. Среди победителей - спортсменка Центра спортивной подготовки Оренбургской области, КМС Лейла Карымова. В весовой категории до 53 кг оренбурженка одолела соперницу из Беларуси Анну Воробьеву.
Тренируется Карымова под руководством старшего тренера ЦСП Владимира Гончарова.
Поздравляем спортсменку и ее тренера и желаем новых спортивных побед!

Сегодня в Минске (Республика Беларусь) в «Чижовка-арена» стартует международный турнир гран-при по вольной борьбе на призы А.В.
07:42 15.09.2021 Центр спортивной подготовки - Оренбург
Оренбурженка Лейла Карымова завоевала золото международного турнира по вольной борьбе - Центр спортивной подготовки
Международный турнир по вольной борьбе серии Гран-при на призы трехкратного олимпийского чемпиона Александра Медведя завершился накануне в Минске (Республика Беларусь).
07:41 15.09.2021 Центр спортивной подготовки - Оренбург

Недавно в Минске (Беларусь) завершился 50-й международный турнир по вольной борьбе на призы семикратного чемпиона мира Александра Медведя.
21:51 16.09.2021 Советская Чувашия - Чебоксары
50-й юбилейный Международный турнир по вольной борьбе среди мужчин и женщин на призы Александра Медведя в Минске принёс бронзовую медаль ростовчанке.
18:52 14.09.2021 Администрация г. Ростов-на-Дону - Ростов-на-Дону
В Минске прошел юбилейный 50-й международный турнир по вольной борьбе на призы трехкратного победителя Олимпийских игр, семикратного чемпиона мира Александра Медведя.
18:32 14.09.2021 ГТРК Смоленск - Смоленск
Там проходил международный турнир на призы чемпиона мира Александра Медведя В Минске с 10 по 12 сентября проходил 50-й международный турнир по борьбе.
18:30 14.09.2021 БрянскToday.Ru - Брянск
Воспитанница муниципального автономного учреждения «Спортивная школа олимпийского резерва № 4» Надежда Соколова завоевала золотую медаль в международном турнире по вольной борьбе серии гран-при на призы трехкратного олим
18:23 14.09.2021 Администрация Великого Новгорода - Великий Новгород
Екатерина Букина победила на международном турнире по вольной борьбе на призы Александра Медведя.
19:06 14.09.2021 АИСТ ТВ - Иркутск
С 10 по 12 сентября в Минске прошел 50-й Международный турнир Гран-при по вольной борьбе на призы трехкратного олимпийского чемпиона Александра Медведя.
17:03 14.09.2021 КГПУ - Красноярск
Фото:пресс-служба аппарата губернатора и правительства Иркутской области Трёхкратный олимпийский чемпион обсудил вопросы развития спорта в регионе Трёхкратный победитель Олимпийских игр, девятикратный чемпион мира,
18:50 14.09.2021 ИА Байкал-Daily - Улан-Удэ
В Минске состоялся 50 международный турнир по вольной борьбе на призы легендарного борца, трёхкратного победителя Олимпийских игр, семикратного чемпиона мира Александра Медведя.
12:22 14.09.2021 Parohod.Online - Великий Новгород
13 СЕНТЯБРЯ . ЧЕРКЕССК . В Карачево-Черкесии состоялась встреча олимпийских чемпионов Токио 2020 по вольной борьбе с юными спортсменами в спорткомплексе «Юбилейный».
11:05 14.09.2021 РИА Карачаево-Черкесия - Черкесск
Фото: пресс-служба Минспорта Бурятии Борица из Бурятии Вероника Чумикова стала победителем юбилейного международного турнира гран-при по вольной борьбе на призы А.В.
11:22 14.09.2021 ИА Байкал Медиа Консалтинг - Улан-Удэ
На чемпионате мира могут выступить шесть свежих олимпийских чемпионов, а также около 30-ти призеров Игр в Японии.
12:30 14.09.2021 Sport25.Pro - Владивосток
50-й юбилейный Международный турнир Гран-при по вольной борьбе на призы трехкратного олимпийского чемпиона Александра Медведя прошел в столице Белоруссии городе Минске.
23:36 13.09.2021 Sibnovosti.ru - Красноярск
В Белоруссии завершился 50-й юбилейный турнир по спортивной борьбе среди мужчин и женщин на призы трехкратного олимпийского чемпиона Александра Медведя.
17:51 13.09.2021 Газета Наше время - Ростов-на-Дону
9 медалей завоевали дагестанские борцы вольного стиля на международном турнире серии Гран-при «Александр Медведь» в Минске.
14:31 13.09.2021 РГВК Дагестан - Махачкала
Министерство спорта Красноярского края В Минске прошел 50-й юбилейный международный турнир Гран-при по вольной борьбе на призы трехкратного олимпийского чемпиона Александра Медведя.
16:51 13.09.2021 Администрация Красноярского края - Красноярск
МАХАЧКАЛА, 13 сентября – РИА «Дагестан». Дагестанские вольницы на международном юбилейном 50-м турнире на призы трехкратного олимпийского чемпиона Александра Медведя в Минске завоевали две медали.
11:47 13.09.2021 РИА Дагестан - Махачкала
15:20 13.09.2021 РИА RedЯрск-Информ - Красноярск
Уроженка Ангарска Екатерина Букина заняла первое место на 50-м международном турнире по вольной борьбе среди женщин на призы легендарного борца, трехкратного победителя Олимпийских игр,
16:40 13.09.2021 Сибирские новости - Иркутск