Самое обидное поражение сезона: «Оренбург» был сильнее «Динамо», но проиграл

ФК «Оренбург» на стадионе «Газовик» в матче очередного тура РПЛ уступил московскому «Динамо». Оренбуржцы тотально доминировали весь матч, но проиграли.

Встреча завершилась со счетом 1:2. Все голы были забиты во втором тайме.

В первой половине встречи оренбуржцы нанесли с десяток ударов по воротам, но пробить Шунина не смогли. Моменты были и у «Динамо» — выручал Сысуев.

Во втором тайме «Оренбург» сохранил давление, но пропустил две контратаки. Забили Тюкавин и Нгамале. Ответный мяч на 77 минуте в ворота «Динамо» отправил Мансилья.

Оставшегося времени оренбуржцам на второй гол не хватило. Превзойдя «Динамо» почти по всем показателям, «Оренбург» проигрывает. У команды Давида Деограсии есть шанс сохранить 12-е место, если конкуренты по турнирной таблице выступят неудачно.

В перенесённом матче 21-го тура чемпионата России «Оренбург» на домашнем поле уступил столичному «Динамо» со счётом 1:2.
21:24 24.04.2024 Газета Оренбуржье - Оренбург
Во время матча. 24.04.2024 24 апреля в матче перенесенного 21 тура Чемпионата России футбольный клуб «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва).
21:00 24.04.2024 Ural56.Ru - Орск
ФК «Оренбург» в матче очередного тура РПЛ дома уступил московскому «Динамо» со счетом 1:2.
20:32 24.04.2024 Orenburg.Media - Оренбург
Самое обидное поражение сезона: «Оренбург» был сильнее «Динамо», но проиграл - Удар56
ФК «Оренбург» на стадионе «Газовик» в матче очередного тура РПЛ уступил московскому «Динамо».
20:16 24.04.2024 Удар56 - Оренбург

Наша Питерская команда "Динамо-Юниор" провела свой второй матч на турнире.
11:41 26.04.2024 Федерация хоккея - Санкт-Петербург
«Краснодар» обыграл «Балтику». Фото: https://fckrasnodar.ru/team/photo/object/?object_id=146767 Трёхматчевая серия «быков» из домашних игр подошла к концу.
17:53 25.04.2024 ТК Краснодар - Краснодар
Матч 10-го тура Leon – Второй лиги «А» прошел на стадионе «Центральный» в Пятигорске и завершился со счетом 1:0.
16:30 25.04.2024 Пятигорская правда - Пятигорск
Обидчиком «бело-голубых» стал «Ростов-Дон» В рамках четвертьфинала Суперлиги волгоградское «Динамо-Синара» принимало у себя дома «Ростов-Дон».
13:56 25.04.2024 Телеканал Волгоград 1 - Волгоград
12:25 25.04.2024 Администрация г. Пятигорск - Пятигорск
Матч 10-го тура Leon – Второй лиги «А» прошел 24 апреля на стадионе «Центральный» в Пятигорске и завершился со счетом 1:0.
10:13 25.04.2024 News-Kmv.ru - Минеральные Воды
Махачкалинское «Динамо» одержало победу во втором выездном матче подряд, «Легион» уступил «Севастополю», «Динамо-2» тоже не сумело разжиться очками.
11:01 23.04.2024 Дагестанская правда - Махачкала