«Оренбург» обыграл «Спартак» в матче Кубка России по футболу

29 ноября «Оренбург» со счётом 1:0 обыграл московский «Спартак» в первом матче четвертьфинала «Пути РПЛ» Фонбет – Кубка России по футболу. Встреча прошла на стадионе «Газовик» в Ростошах.

Единственный мяч забил Николай Титков, реализовавший пенальти.

Ответный матч пройдёт в Москве в марте 2024 года. Победитель по итогам двух игр пройдет в полуфинал «Пути РПЛ». Проигравшая команда отправится в сетку «Пути Регионов».

Оренбуржье

Накануне состоялся четвертьфинальный матч Кубка России по футболу. «Оренбург» на своем поле принимал московский «Спартак».
10:10 30.11.2023 Гвардеец труда - Новотроицк
08:50 30.11.2023 Ria56.Ru - Оренбург
«Оренбург» обыграл «Спартак» в матче Кубка России по футболу - Газета Оренбуржье
08:04 30.11.2023 Газета Оренбуржье - Оренбург
Сегодня состоялась игра между футбольными командами «Оренбург» и «Спартак».
21:21 29.11.2023 ProOren.Ru - Оренбург
Сегодня в первом четвертьфинальном матче Кубка России ФК «Оренбург» встречался в Ростошах со столичным «Спартаком».
20:30 29.11.2023 Ria56.Ru - Оренбург
ФК «Оренбург» дома с минимальным счетом победил «Спартак» в первом четвертьфинальном матче Кубка России.
20:09 29.11.2023 Удар56 - Оренбург

В субботу, 2 декабря, на стадионе «Горняк» в Балаклаве состоится финальный матча Кубка города Севастополя по футболу – 2023.
21:48 01.12.2023 Федерация футбола - Севастополь
Два месяца, с 30 сентября, футболисты петербургского «Зенита» не проигрывали в официальных матчах, одержав в общей сложности в чемпионате и Кубке страны семь побед при одной ничьей.
16:31 01.12.2023 С.-Петербургские ведомости - Санкт-Петербург
Генеральный секретарь Российского футбольного союза Максим Митрофанов прокомментировал изданию  «Спорт-Экспресс» непростую ситуацию в российском футболе.
16:00 01.12.2023 Спорт уик-энд - Санкт-Петербург
Автор: Владимир Комаров Вчера, 30 ноября, саратовский хоккейный клуб "Кристалл" в рамках матча ВХЛ – Кубка Шелкового пути на своем льду обыграл красноярский "Сокол" со счетом 5:4.
11:23 01.12.2023 Общественное мнение - Саратов
Как стало известно sport-express.ru , 26-летний хавбек «Зенита» Вендел, в среду пропустивший из-за простуды матч Кубка России против «Динамо» (0:1), наравне с партнерами готовится к воскресной встрече 17-го тура РПЛ с «Локомотивом».
23:31 30.11.2023 Спорт уик-энд - Санкт-Петербург
В среду динамовцы в меньшинстве обыграли санкт-петербургский «Зенит» в первом матче четвертьфинала Пути РПЛ Фонбет Кубка России ( 1:0 ). Мы собрали полную статистическую информацию по итогам встречи на основании данных,
19:57 30.11.2023 ФК Динамо Москва - Москва
Бывший главный тренер «Зенита» Борис Рапопорт специально для «Петербургского дневника» прокомментировал матч невской команды в Кубке России с московским «Динамо» и поделился мнением о предстоящей игре 17-го тура чемпиона
15:29 30.11.2023 Spbdnevnik.ru - Санкт-Петербург
Петербуржцы проиграли в первом матче четвертьфинала Кубка России Пути РПЛ.
12:50 30.11.2023 Невский Спорт - Санкт-Петербург
Сегодня в 18.45 на стадионе «Ростов Арена» в городе Ростове-на-Дону состоится матч 1/4 финала Пути РПЛ ФОНБЕТ Кубка России по футболу среди команд клубов Премьер-Лиги сезона 2023/2024 гг.
11:59 30.11.2023 УМВД по Ростову-на-Дону - Ростов-на-Дону
Игра намечена на 16 декабря Фото: Дмитрий Фуфаев/«Петербургский дневник» Экс-игроки «Зенита» и сборной России Андрей Аршавин и Юрий Жирков могут оказаться в тренерском штабе сборной Пути РПЛ на Матче звезд Кубка России.
11:48 30.11.2023 Spbdnevnik.ru - Санкт-Петербург
Ответная игра состоится в марте на стадионе петербуржцев. Фото: Baltphoto/Михаил Киреев В Москве состоялся матч четвертьфинала Кубка России Пути РПЛ, в котором «Динамо» принимало «Зенит».
10:27 30.11.2023 Невский Спорт - Санкт-Петербург
10:02 30.11.2023 Klops.Ru - Калининград
«Зенит» упустил победу в матче с «Динамо» в рамках четвертьфинала Пути РПЛ Фонбет Кубка России на стадионе «ВТБ Арена» в Москве.
00:30 30.11.2023 Moika78.Ru - Санкт-Петербург
В первом матче четвертьфинала пути РПЛ Кубка России «Зенит» проиграл московскому «Динамо».
00:10 30.11.2023 Neva.Today - Санкт-Петербург
Состоялись заключительные первые матчи четвертьфинала пути РПЛ Кубка России.
23:02 29.11.2023 Tula-Football.Ru - Тула
Нижегородцы выиграли по буллитам. ХК «Торпедо» обыграл ярославский «Локомотив» в матче 29 ноября, который прошел в Нижнем Новгороде.
23:00 29.11.2023 Время Н - Нижний Новгород
«Зенит» проиграл «Динамо» в матче четвертьфинала Кубка России со счётом 0:1.
21:30 29.11.2023 ТК Санкт-Петербург - Санкт-Петербург
Первая встреча четвертьфинала Пути РПЛ Фонбет Кубка России, прошедшая на «ВТБ Арене», завершилась со счётом 1:0.
20:31 29.11.2023 ФК Динамо Москва - Москва
Поражением футбольного клуба «Зенит» завершился матч четвертьфинала Пути РПЛ Кубка России против столичного «Динамо».
20:22 29.11.2023 Фонтанка - Санкт-Петербург