«Оренбург» победил «Спартак» в первом четвертьфинальном матче Кубка России

ФК «Оренбург» дома с минимальным счетом победил «Спартак» в первом четвертьфинальном матче Кубка России.

Игра прошла на стадионе «Газовик» в Ростошах. Единственный гол на 10 минуте с пенальти забил Николай Титков.

В первом тайме «Оренбург» мог забивать еще как минимум трижды. После удара Оганесяна ворота «Спартака» спасла штанга, а удар Куэро с убойной позиции парировал Селихов.

В конце первой половины встречи «Спартак» остался вдесятером. Красную карточку за фол на Ковалеве получил Рябчук.

Во втором тайме «Оренбург» играл с преимуществом, однако забить второй мяч команде Давида Деограсии не удалось. Встреча завершилась со счетом 1:0.

Ответный матч команды проведут в Москве. Игра состоится в марте.

Накануне состоялся четвертьфинальный матч Кубка России по футболу. «Оренбург» на своем поле принимал московский «Спартак».
10:10 30.11.2023 Гвардеец труда - Новотроицк
08:50 30.11.2023 Ria56.Ru - Оренбург
29 ноября «Оренбург» со счётом 1:0 обыграл московский «Спартак» в первом матче четвертьфинала «Пути РПЛ» Фонбет – Кубка России по футболу.
08:04 30.11.2023 Газета Оренбуржье - Оренбург
Сегодня состоялась игра между футбольными командами «Оренбург» и «Спартак».
21:21 29.11.2023 ProOren.Ru - Оренбург
Сегодня в первом четвертьфинальном матче Кубка России ФК «Оренбург» встречался в Ростошах со столичным «Спартаком».
20:30 29.11.2023 Ria56.Ru - Оренбург
«Оренбург» победил «Спартак» в первом четвертьфинальном матче Кубка России - Удар56
20:09 29.11.2023 Удар56 - Оренбург

11-й сезон любительской волейбольной лиги Кубани завершился победой команды ленинградского «СКСХОС Спартак».
13:41 01.12.2023 Степные зори - Ленинградская
Кубок Губернатора увезли в Новомышастовскую, а Суперкубок Кубани — в Краснодар ФУТБОЛ.
00:49 01.12.2023 Вольная Кубань - Краснодар
Первый круг Кубка России по хоккею с мячом среди женских команд завершился в подмосковном Обухове.
19:44 30.11.2023 ИА Альтаир - Иркутск
Кубок губернатора-2023. Петра-2022 — чемпион. Фото: ФК "Петра-2022". ФУТБОЛ.
13:08 30.11.2023 ИА ВК Пресс - Краснодар
скриншот из прямого эфира Стартовал второй круг Российской премьер-лиги (РПЛ).
09:38 30.11.2023 Московская газета - Москва
Первый матч ¼ финала второго по значимости турнира России состоялся в Ростове-на-Дону.
02:20 30.11.2023 Rostov.Ru - Ростов-на-Дону
21:43 29.11.2023 Мой район - Санкт-Петербург
«Зенит» проиграл «Динамо» в матче четвертьфинала Кубка России со счётом 0:1.
21:30 29.11.2023 ТК Санкт-Петербург - Санкт-Петербург
«Армейцы» доигрывали матч в меньшинстве Футбольный клуб «Ростов» на своём поле не смог вырвать победу у ЦСКА.
20:40 29.11.2023 DonNews.Ru - Ростов-на-Дону
Интересно развиваются события в дивизионе «Любитель 40+». Очень важные победы одержал «Рельеф-Центр», свою первую победу в сезоне одержали рыбновцы и «Нефтяник».
17:13 29.11.2023 НХЛ Рязанской области - Рязань
Игра пройдет в Москве Фото: Вячеслав Евдокимов/ ФК «Зенит» Сегодня в Москве «Зенит» встретится с «Динамо» в первом матче четвертьфинала Кубка России «Пути РПЛ».
11:50 29.11.2023 Spbdnevnik.ru - Санкт-Петербург
--> Калининградская «Балтика» сыграла против столичного «Локомотива» в первом четвертьфинальном матче Кубка России по футболу.
11:35 29.11.2023 Kaskad.TV - Калининград
фото Курские известия Матч состоялся в Видном 28 ноября. Для курской команды матч стал первым в новом розыгрыше Кубка России.
10:53 29.11.2023 Курские Известия - Курск
Четвёртый домашний и седьмой в рамках Чемпионата России по хоккею с мячом матч для архангельской команды прошёл 28 ноября на стадионе «Труд».
11:10 29.11.2023 ИА Двина-Информ - Архангельск
В гостях у лидера чемпионата. «Динамо-ЛО» сыграет в Новосибирске с «Локомотивом», действующим бронзовым призёром прошлого сезона, вышедшим на первую строчку турнирной таблицы нынешнего чемпионата после 7 тура.
00:21 29.11.2023 ВК Динамо - ЛенОбласть
Четвёртый домашний и седьмой в рамках Чемпионата России по хоккею с мячом матч для архангельской команды прошёл 28 ноября на стадионе «Труд» 2SDnjdb5Goz Как и ожидалось,
00:30 29.11.2023 Правда Севера - Архангельск
Победителем Кубка АМФ «Золотое кольцо» среди юношей 2010 года рождения стал «Рубин» (Балакирево), переигравший в драматичном финале «Дрозд» (Череповец).
18:26 28.11.2023 Мини-футбол Ярославской области - Ярославль
Подведены последние итоги областного летнего футбольного сезона-2023 Подведены последние итоги областного летнего футбольного сезона-2023.
22:22 28.11.2023 ТОФФ - Томск
Абаканская команда "Саяны" уступила команде "Волга" из Ульяновска со счётом 3:4.
22:42 28.11.2023 Республиканская телевизионная сеть - Абакан