Денис Паслер поздравил ФК «Оренбург» с победой над московским «Спартаком»

Накануне состоялся четвертьфинальный матч Кубка России по футболу. «Оренбург» на своем поле принимал московский «Спартак». И победил. Губернатор Денис Паслер поздравил оренбургских футболистов в своем личном телеграм-канале.

— Победа, которую ждали! «Оренбург» обыграл московский «Спартак» 1:0. На поле был второй состав «Оренбурга». Играли хладнокровно и уверенно. Так держать, — подчеркнул губернатор Оренбуржья.

Напомним, что отличился игрок ФК «Оренбург» Николай Титков. Он забил единственный и победный гол с пенальти.

12+

Белов Михаил Александрович

Накануне состоялся четвертьфинальный матч Кубка России по футболу. «Оренбург» на своем поле принимал московский «Спартак».
10:10 30.11.2023 Гвардеец труда - Новотроицк
Денис Паслер поздравил ФК «Оренбург» с победой над московским «Спартаком» - Ria56.Ru
08:50 30.11.2023 Ria56.Ru - Оренбург
29 ноября «Оренбург» со счётом 1:0 обыграл московский «Спартак» в первом матче четвертьфинала «Пути РПЛ» Фонбет – Кубка России по футболу.
08:04 30.11.2023 Газета Оренбуржье - Оренбург
Сегодня состоялась игра между футбольными командами «Оренбург» и «Спартак».
21:21 29.11.2023 ProOren.Ru - Оренбург
Сегодня в первом четвертьфинальном матче Кубка России ФК «Оренбург» встречался в Ростошах со столичным «Спартаком».
20:30 29.11.2023 Ria56.Ru - Оренбург
ФК «Оренбург» дома с минимальным счетом победил «Спартак» в первом четвертьфинальном матче Кубка России.
20:09 29.11.2023 Удар56 - Оренбург

--> Калининградская «Балтика» сыграла против столичного «Локомотива» в первом четвертьфинальном матче Кубка России по футболу.
11:35 29.11.2023 Kaskad.TV - Калининград
Внимание: командно-штабные учения! - Абдулинский городской округ Уважаемые жители и гости Абдулинского городского округа! Администрация муниципального образования Абдулинский городской округ доводит до вашего сведения информацию о том, что в течение двух дней,
Абдулинский городской округ
Праздник волейбола в ОГТИ - ОГТИ В рамках празднования Дня рождения волейбола и в преддверии Дня защитника Отечества 22 февраля 2024 года доцентами кафедры БЖФК Ждановым С.И.
ОГТИ
В Бузулуке стартовал муниципальный этап Всероссийского проекта «Вызов Первых» - Администрация города В Бузулуке стартовал муниципальный этап Всероссийского проекта «Вызов Первых», который реализуется в рамках федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование».