«Оренбург» уступил «Краснодару» на выезде

ФК «Оренбург» в матче очередного тура РПЛ на выезде уступил «Краснодару». Встреча завершилась со счетом 2:1.

Первый гол был забит только в дополнительное время первого тайма. Кеняйкин сфолил в штрафной и получил желтую карточку. Пенальти реализовал Сперцян.

Во втором тайме «Оренбург» сравнял счет. Мяч забил Степан Оганесян. Головой он красиво замкнул навес с фланта.

На 76 минуте хозяева установили окончательный счет в матче. Гол забил вышедший на замену Ильзат Ахметов.

«Оренбург» остается на 13 месте в турнирной таблице. Следующий матч команда проведет 10 декабря в Сочи.

«Оренбург» уступил «Краснодару» на выезде - Удар56
ФК «Оренбург» в матче очередного тура РПЛ на выезде уступил «Краснодару».
21:43 03.12.2023 Удар56 - Оренбург
ФК «Оренбург» сегодня, третьего декабря в Краснодаре со счетом 2:1 уступил в очередном туре РПЛ.
21:20 03.12.2023 Orenburg.Media - Оренбург
Эпизод матча. Фото: ФК «Оренбург» 3 декабря в матче 17 тура Чемпионата России футбольный клуб «Оренбург» в Краснодаре проиграл ФК «Краснодар».
21:10 03.12.2023 Ural56.Ru - Орск
  Сегодня в матче 17-го тура Российской Премьер-Лиги ФК «Оренбург» встречался на выезде с ФК «Краснодар».
20:31 03.12.2023 Ria56.Ru - Оренбург

«Быки» усмирили «Оренбург» и вернулись на первое место в РПЛ! После болезненного поражения в предыдущем туре в Екатеринбурге от «Урала» (1:3), которое, ко всему прочему,
00:13 05.12.2023 Вольная Кубань - Краснодар
«Байкал-Энергия» дважды уступила сильным соперникам В очередном матче чемпионата России по хоккею с мячом иркутская «Байкал-Энергия» принимала 28 ноября кемеровский «Кузбасс».
20:23 04.12.2023 Байкальские Вести - Иркутск
Футболисты «Норильского никеля» блестяще выступили в двух играх в десятом туре PARI-Суперлиги чемпионата России с МФК «Кристалл» из Санкт-Петербурга .
17:54 04.12.2023 ИА Таймырский Телеграф - Норильск
Капитан «Норильского никеля» забил три мяча подряд и стал лучшим бомбардиром в истории клуба.
17:23 04.12.2023 Северный город - Норильск
В четвертом туре открытого Чемпионата СГО по зимнему мини-футболу стал матч «Исток» (сейчас 12 очков – 1 место) – ФК «Альфа»(3 очка – 8 место).
12:20 04.12.2023 SysertNews.Ru - Сысерть
Петербургский клуб уступил «железнодорожникам» со счётом 1:3 Фото: Александр Глуз / «Петербургский дневник» Главный тренер «Зенита» Сергей Семак прокомментировал проигрыш сине-бело-голубых «Локомотиву».
22:20 03.12.2023 Spbdnevnik.ru - Санкт-Петербург
21:51 03.12.2023 Петербургский дневник - Санкт-Петербург
Матч между «Краснодаром» и «Оренбургом» в рамках 17-го тура Российской Премьер-лиги (РПЛ) прошел в воскресенье в кубанской столице на стадионе «Краснодар» и завершился со счетом 2:1 в пользу хозяев поля.
19:47 03.12.2023 Газета Кубань Сегодня - Краснодар
“Быки” забили два гола  fckrasnodar.ru Сегодня, 3 декабря, в Краснодаре состоялся матч 17-го тура чемпионата РПЛ.
19:40 03.12.2023 Югополис - Краснодар
Хозяева поля забили гол на последних минутах матча. Выездной матч ФК «Урал» в рамках 17 тура Мир РПЛ завершился победой хозяев поля - «Пари НН» с минимальным счетом – 1:0.
10:03 03.12.2023 Уральский рабочий - Екатеринбург

Команда в Ростошах! Ждем завтра доезжающих легионеров и готовимся к матчу ПФК ЦСКА - ФК "Оренбург" Мир Российская Премьер-Лига ЦСКА - Оренбург 2 марта 16.00 (14.00 Мск) Москва.
С 20 по 26 февраля наша спортсменка, представляющая сборную команду Оренбургской области, Гульназ Габзалилова, вместе со своим тренером-преподавателем, Виталием Воробьевым,
Вырвали победу в третьем овертайме! - ХК Южный Урал    Хоккейный клуб «Южный Урал» продолжает выступления в Кубке Петрова. В Орске состоялся третий поединок серии плей-офф ВХЛ против «СКА-Невы».
ХК Южный Урал
«Богатырские забавы» - Город Орск В Орске прошли состязания семейных команд школ города. Соревнования состоялись в рамках Дня защитника Отечества и городского фестиваля семейного творчества «Отчий дом».