ФК «Оренбург» уступил столичному «Динамо»

Игра прошла сегодня, 24 апреля, в Оренбурге на стадионе «Газовик». Источник фото: ФК «Оренбург»

Встреча перенесенного 21-го тура РПЛ завершилась со счетом 2:1. Первый мяч был забит на 55-й минуте. Счет в матче открыл «Динамо». На 72-й минуте москвичи удвоили преимущество. Однако спустя 5 минут «Оренбург» отыграл один мяч. Ворота «Динамо» поразил Брайан Мансилья.

Следующий матч оренбуржцы проведут 29 апреля на выезде. В рамках чемпионата России им предстоит сразиться с ФК «Ростов». Игра пройдет в Ростове-на-Дону на стадионе «Ростов Арена».

Матч завершился со счётом 0:0 Источник: пресс-служба ФК "Спартак" Кострома Костромской «Спартак» вничью сыграл выездной матч против команды «Иртыш» в Омске.
07:51 26.04.2024 Комсомольская Правда - Кострома
Матч 10-го тура Leon – Второй лиги «А» прошел на стадионе «Центральный» в Пятигорске и завершился со счетом 1:0.
16:30 25.04.2024 Пятигорская правда - Пятигорск
12:25 25.04.2024 Администрация г. Пятигорск - Пятигорск
Матч 10-го тура Leon – Второй лиги «А» прошел 24 апреля на стадионе «Центральный» в Пятигорске и завершился со счетом 1:0.
10:13 25.04.2024 News-Kmv.ru - Минеральные Воды
«Балтика» уступила «Краснодару» в матче перенесённого 21 тура российской Премьер-лиги.
22:53 24.04.2024 NewKaliningrad.Ru - Калининград
Игра завершилась со счетом 2:3. Футболисты «Пари Нижний Новгород» в домашнем матче 21 тура РПЛ проиграли столичному «Локомотиву».
21:50 24.04.2024 Newsroom24.Ru - Нижний Новгород
Время домашних матчей пензенского «Локомотива» определено. Напомним, игры в рамках 12 и 13 туров пройдут на стадионе «Первомайский» 19 мая и 26 мая.
17:36 24.04.2024 ГТРК Пенза - Пенза
Уважаемые болельщики! Перед матчем с «Краснодаром» у вас возникли вопросы об игре.
11:42 23.04.2024 ФК Крылья Советов - Самара
Международный день музеев - Гайский городской округ 18 мая отмечается Международный день музеев. Для Гайского историко-краеведческого музея сегодняшний праздник особый, ведь в 2024 году музей отметил свое 25-летие.