ФК «Оренбург» вырвал победу в серии пенальти

Сегодня в четвертом матче группового этапа Кубка России ФК «Оренбург» встречался в Ростошах с ФК «Факел» Воронеж. Счет — 4:2 в пользу хозяев.

После первого тайма — 0:0. Во втором тайме зрители голов снова не увидели. Все решилось в серии послематчевых пенальти. «Оренбург» был точнее и уверенно победил со счетом 4:2.

Следующий календарный матч уже Чемпионата России ФК «Оренбург» проведет на выезде в Нижнем Новгороде. В воскресенье, 24 сентября, играем с местным «Пари НН». Начало в 14.00 по московскому времени.

Фото ФК «Оренбург»

12+

Кристина Просвиркина

ФК «Оренбург» вырвал победу в серии пенальти - Ria56.Ru
21:40 21.09.2023 Ria56.Ru - Оренбург
В Оренбурге на стадионе «Газовик» 21 сентября состоится матч группового этапа Кубка России.
16:59 21.09.2023 Удар56 - Оренбург
21 сентября в рамках четвёртого тура группового этапа Кубка России 2023/2024 ФК «Оренбург» сыграет с воронежским «Факелом».
10:52 21.09.2023 Газета Оренбуржье - Оренбург
Футболисты ФК «Оренбург» 21 сентября в Оренбурге на стадионе «Газовик» состоится матч 4 тура группового турнира Кубка России по футболу.
08:41 21.09.2023 Ural56.Ru - Орск
08:38 21.09.2023 Orenburg-news.net - Оренбург
21 сентября свой четвертый матч на групповом этапе Кубка России проведет ФК «Оренбург».
08:30 21.09.2023 Ria56.Ru - Оренбург

В субботу, 23 сентября, в Крыму пройдут два матча группового этапа розыгрыша Кубка Крымского футбольного союза сезона 2023 года.
10:12 23.09.2023 СТВ12 - Севастополь
В субботу, 23 сентября, в Крыму пройдут два матча группового этапа розыгрыша Кубка Крымского футбольного союза сезона-2023.
16:50 22.09.2023 Крымское информационное агентство - Симферополь
13:05 22.09.2023 Футбольный союз - Симферополь
21 сентября «Факел» провёл матч четвёртого тура группового этапа Пути РПЛ FONBET Кубка России сезона 2022-2023 годов.
20:31 21.09.2023 ФК Факел - Воронеж
«Огнеопасные» играли в гостях Воронежский «Факел» уступил в серии пенальти «Оренбургу» Воронежский «Факел» в матче четвёртого тура группового этапа розыгрыша Кубка России в четверг, 21 сентября,
19:50 21.09.2023 МОЁ! Online - Воронеж
Сегодня ФК «Ростов» встретился с казанским «Рубином» в рамках Кубка России по футболу.
08:17 21.09.2023 Газета Приазовье - Азов
Основное время матча завершилось со счетом 1:1 ФК «Ростов» в гостевом матче 4‑го тура группового этапа Кубка России в серии пенальти обыграл казанский «Рубин».
09:16 21.09.2023 Панорама - Ростов-на-Дону
Очередную победу ФК «Урал» отмечают болельщики и сами спортсмены. Накануне они встретились на домашней арене с игроками «Локомотива».
10:58 21.09.2023 ГТРК Урал - Екатеринбург
Как мы писали ранее, в Ростове-на-Дону проходят матчи второго тура группового этапа Кубка России среди мужских команд Высшей лиги «Б».
07:30 21.09.2023 NgRegion.Ru - Обнинск
В 4 туре группового этапа Кубка России Пути РПЛ ростовская команда гостила в Казани.
02:20 21.09.2023 Rostov.Ru - Ростов-на-Дону
Донские футболисты одержали победу в Казани. В 4 туре Пути РПЛ в Кубке России жёлто-синие гостили в столице Татарстана.
00:47 21.09.2023 DonDay.Ru - Ростов-на-Дону
FONBET Кубок России В среду, 20 сентября, прошли четыре матча  4-го тура группового этапа Пути РПЛ FONBET Кубка России.
00:31 21.09.2023 Союз Федераций Футбола - Екатеринбург
Основное время встречи 4 го тура группового этапа Кубка России в столице Татарстана завершилось со счетом 1:1.
22:29 20.09.2023 Газета Тетюшские зори - Тетюши
В матче четвертого тура группового этапа пути РПЛ Кубка России по футболу казанский «Рубин» проиграл «Ростову».
22:25 20.09.2023 Казанский репортер - Казань
Исход матча решила серия пенальти Олег ЛУГОВОЙ Игроки команды гостей оказались более точными.
21:10 20.09.2023 Комсомольская правда Казань - Казань
Главный тренер «Рубина» Рашид Рахимов прокомментировал поражение от «Ростова» в серии пенальти в матче группового этапа Кубка России.
20:50 20.09.2023 Бизнес Online - Казань
20:30 20.09.2023 1RND.Ru - Ростов-на-Дону
В Казани прошла встреча «Рубина» и «Ростова». Команды сыграли очередной матч группового этапа Кубка России.
20:20 20.09.2023 Вечерняя Казань - Казань
20:20 20.09.2023 RostovGazeta.Ru - Ростов-на-Дону