Оренбургские теннисисты успешно выступили на чемпионате России по спорту глухих

Оренбургская область впервые принимала чемпионат России по спорту глухих в дисциплине настольный теннис. Всероссийские соревнования проходили на базе Центра настольного тенниса России. В них приняли участие 80 спортсменов из 11 субъектов страны.

Оренбургскую область представляли теннисисты из Оренбурга и Бузулука.

По итогам соревнований в личном зачете бузулукский спортсмен Егор Астафьев завоевал золото чемпионата России по спорту глухих. Виктор Мансуров занял седьмое место, Михаил Сидоров – девятое.

В парных соревнованиях наши Егор Астафьев и Михаил Сидоров, а также Виктор Мансуров и Игорь Борисов (Ярославская обл.) стали бронзовыми медалистами.

В командных соревнованиях оренбургская сборная (Егор Астафьев, Виктор Мансуров, Михаил Сидоров и Герман Аксенченко) в решающем и бескомпромиссном матче уступила теннисистам Московской области и завоевала серебряные медали.

Тренируются спортсмены под руководством Юрия Шлыкова, Сергея Андрианова и Степана Воложанина.

«О»

В Оренбургской области впервые прошел чемпионат России по спорту глухих в дисциплине «Настольный теннис».
23:13 22.05.2024 Центр спортивной подготовки - Оренбург
Впервые Оренбургская область принимала чемпионат России по спорту глухих в дисциплине настольный теннис.
12:00 22.05.2024 Правительство Оренбургской области - Оренбург
Оренбургские теннисисты успешно выступили на чемпионате России по спорту глухих - Газета Оренбуржье
Оренбургская область впервые принимала чемпионат России по спорту глухих в дисциплине настольный теннис.
10:25 22.05.2024 Газета Оренбуржье - Оренбург
Впервые в Оренбуржье состоялся чемпионат России по спорту глухих в дисциплине настольный теннис.
09:50 22.05.2024 ProOren.Ru - Оренбург
21:50 21.05.2024 Ria56.Ru - Оренбург
17:49 21.05.2024 Министерство физкультуры и спорта - Оренбург
Впервые Оренбургская область принимает чемпионат России по спорту глухих в дисциплине настольный теннис.
16:26 21.05.2024 Национальные проекты - Оренбург
Мужская сборная Оренбургской области завоевала серебро чемпионата России по спорту глухих в настольном теннисе.
12:03 21.05.2024 Удар56 - Оренбург
Еще одна медаль была выиграна оренбургскими теннисистами! На Чемпионате России по спорту для глухих прошли командные соревнования.
11:45 21.05.2024 Центр спортивной подготовки - Оренбург
16 мая 2024 года Новоорский районный суд Оренбургской области и судебные участки № 1 и № 2 Новоорского района Оренбургской области в рамках мероприятий, посвященных 90-летию со дня образования Оренбургского областного суда,
10:47 21.05.2024 Новоорский районный суд - Новоорск
18 мая 2024 года состоялось награждение спортсменов, выступающих на чемпионате России по настольному теннису.
19:16 20.05.2024 Центр спортивной подготовки - Оренбург

На соревнованиях победу оспаривали спортсмены из разных регионов РФ Юные туляки стали лучшими на первенстве России по карате спорта глухих.
23:40 21.05.2024 ТК Первый Тульский - Тула
Одно золото и два серебра завоевала теннисистка из Гатчинского района на чемпионате России по спорту глухих.
20:00 21.05.2024 Гатчинская служба новостей - Гатчина
Пензенский спортсмен Ярослав Талдыкин завоевал серебряную медаль на первенстве России по спорту глухих.
18:50 21.05.2024 ГТРК Пенза - Пенза
Оренбургские спортсмены успешно выступили на домашнем чемпионате России по спорту глухих.
18:50 21.05.2024 НТА-Приволжье - Нижний Новгород
Пензенскую область на первенстве России по спорту глухих представил спортсмен Ярослав Талдыкин.
15:42 21.05.2024 Penza-Post.Ru - Пенза
В Оренбурге прошел чемпионат России среди мужчин и женщин по настольному теннису (спорт глухих).
14:36 21.05.2024 ИА Ярославский спорт - Ярославль
С 16 по 20 мая 2024 года в Санкт-Петербурге состоялось первенство России по спорту глухих в дисциплине «каратэ».
12:20 21.05.2024 Минспорт - Пенза
В Новомичуринске прошел Открытый турнир по настольному теннису, посвященный Дню города.
12:15 21.05.2024 Рязанские ведомости - Рязань
В Оренбургской области с 13 по 18 мая прошел чемпионат России по спорту глухих по настольному теннису.
15:35 20.05.2024 47Channel.Ru - ЛенОбласть