В Свердловской области прошел Кубок Александра Захарова по настольному теннису среди ветеранов. Тренер оренбургского клуба «Факел-Газпром» Евгений Регентов выступал в возрастной категории 40-49 лет.

— В квалификационных соревнованиях среди ветеранов оренбуржец одержал победы над Александром Богдановым, Евгением Коротковым и Олегом Чичковым, — сообщили в региональном министерстве спорта.

В 1/8 финала тренер клуба «Факел-Газпром» со счетом 3:0 обыграл Дмитрия Гольдштейна, а в четвертьфинале Дмитрия Бородина. В полуфинале со счетом 3:1 победил Евгения Бояркина, а в финале Сергея Савельева.  И забрал главный трофей турнира.

В мужском парном разряде оренбуржец Евгений Регентов и Василий Матиос из Татарстана завоевали бронзовые медали.

12+

Кристина Просвиркина

Победы оренбуржцев на международных и российских соревнованиях говорят о том,
10:58 01.12.2023 Национальные проекты - Оренбург
Оренбургский теннисист Евгений Регентов стал победителем Всероссийских соревнований - Ria56.Ru
В Свердловской области прошел Кубок Александра Захарова по настольному теннису среди ветеранов.
17:29 30.11.2023 Ria56.Ru - Оренбург

В Калмыкии провели первенство республики по настольному теннису среди школьников.
15:18 30.11.2023 Интернет-газета Степные вести - Элиста
29.11.2023. В Общественном центре имени Моссовета накануне состоялись соревнования по настольному теннису и шахматам.
21:45 29.11.2023 Район Соколиная гора - Москва
29.11.2023 Ученик ЦСД «Атлант» СП «Зюзино» занял 1 место на официальных московских соревнованиях по настольному теннису.
21:32 29.11.2023 Район Зюзино - Москва
С 24 по 26 ноября в столице Поморья на базе центра развития спорта «Норд Арена» прошел лично-командный чемпионат Архангельской области по настольному теннису.
16:34 29.11.2023 Газета Важский край - Шенкурск
В Уфе начались соревнования «Ночной лиги» по настольному теннису среди организаций и предприятий.
15:10 29.11.2023 Башинформ - Уфа
Участие принимает около 150 спортсменов Сегодня в Якутске состоялось открытие Чемпионата Республики Саха (Якутия) по настольному теннису, посвященный 100-летию Физкультурного движения в республике.
16:57 29.11.2023 Управление физкультуры и спорта - Якутск
В Ингушетии пройдет турнир по настольному теннису среди незрячих.  29 ноября в 10 часов во Дворце спорта «Магас» пройдет открытый региональный турнир по настольному теннису «Адаптивный теннис для маленьких чемпионов».
06:15 29.11.2023 НИА-Кавказ - Ингушетия - Магас
28.11.2023 В центре образования и спорта «Москва-98» состоялись межрайонные соревнования Президентских игр по настольному теннису и баскетболу.
20:48 28.11.2023 Район Проспект Вернадского - Москва
В Зарайском педагогическом колледже прошли соревнования по настольному теннису В колледже прошёл лично-командный турнир по настольному теннису среди юношей физкультурного отделения.
17:28 28.11.2023 Город Зарайск - Зарайск
С 22 по 26 ноября 2023 года в городе Верхняя Пышма (Свердловская область) проходили международные соревнования среди мужчин и женщин по настольному теннису «Кубок Александра Захарова».
17:18 28.11.2023 ПГУТИ - Самара
Состязания прошли в рамках реализации партийного проекта «Здоровое будущее» Детско-юношеском центре «Лидер» при поддержке Федерации настольного тенниса НАО прошел турнир по настольному теннису среди участников и ветер
16:15 28.11.2023 Единая Россия - Нарьян-Мар
Фото:РСШОР РБ Спортсменка выиграла «бронзу» на кубке по настольному теннису 26 ноября в городе Верхняя Пышма Свердловской области завершились международные соревнования по настольному теннису «VI мемориал А.И.
19:20 28.11.2023 ИА Байкал-Daily - Улан-Удэ
13:44 28.11.2023 Сетевое издание Каргополье - Каргополь