Мужская сборная Оренбургской области завоевала серебро чемпионата России по спорту глухих в настольном теннисе.

Это еще одна медаль оренбургских теннисистов на турнире.

Командные соревнования

🥇 Московская область (Дмитрий Пищук, Асильбек Суйналиев, Александр Рогальский и Федор Григорьев)

🥈 Оренбургская область (Егор Астафьев, Виктор Мансуров, Михаил Сидоров и Герман Аксенченко)

🥉 Москва (Виталий Чулков, Алексей Нечушкин, Дмитрий Серый и Максим Возняк)

🥉 Санкт-Петербург (Антанас Жилинскас, Александр Варварин, Даниил Гуров и Герман Шибков)

В Оренбургской области впервые прошел чемпионат России по спорту глухих в дисциплине «Настольный теннис».
23:13 22.05.2024 Центр спортивной подготовки - Оренбург
Впервые Оренбургская область принимала чемпионат России по спорту глухих в дисциплине настольный теннис.
12:00 22.05.2024 Правительство Оренбургской области - Оренбург
Оренбургская область впервые принимала чемпионат России по спорту глухих в дисциплине настольный теннис.
10:25 22.05.2024 Газета Оренбуржье - Оренбург
Впервые в Оренбуржье состоялся чемпионат России по спорту глухих в дисциплине настольный теннис.
09:50 22.05.2024 ProOren.Ru - Оренбург
21:50 21.05.2024 Ria56.Ru - Оренбург
17:49 21.05.2024 Министерство физкультуры и спорта - Оренбург
Впервые Оренбургская область принимает чемпионат России по спорту глухих в дисциплине настольный теннис.
16:26 21.05.2024 Национальные проекты - Оренбург
Мужская сборная Оренбургской области завоевала серебро чемпионата России по спорту глухих - Удар56
12:03 21.05.2024 Удар56 - Оренбург
Еще одна медаль была выиграна оренбургскими теннисистами! На Чемпионате России по спорту для глухих прошли командные соревнования.
11:45 21.05.2024 Центр спортивной подготовки - Оренбург
16 мая 2024 года Новоорский районный суд Оренбургской области и судебные участки № 1 и № 2 Новоорского района Оренбургской области в рамках мероприятий, посвященных 90-летию со дня образования Оренбургского областного суда,
10:47 21.05.2024 Новоорский районный суд - Новоорск
18 мая 2024 года состоялось награждение спортсменов, выступающих на чемпионате России по настольному теннису.
19:16 20.05.2024 Центр спортивной подготовки - Оренбург

Чемпионат Росгвардии по боксу «Кубок Победы» прошел при поддержке Федерации бокса России на базе Федерального центра единоборств «Юг спорт» в Сочи.
18:45 21.05.2024 Росгвардия - Магадан
Девушка является воспитанницей гатчинского Центра подготовки спортивного резерва «Ника» Сразу три медали завоевала спортсменка из Ленинградской области на чемпионате России по спорту глухих в дисциплине «настольный теннис».
06:50 21.05.2024 Online47.Ru - ЛенОбласть
Также региональные спортсмены стали победителями состязаний по греко-римской борьбе, плаванию, гребле на байдарках и каноэ, художественной гимнастике, всестилевому каратэ и велосипедному спорту.
17:35 20.05.2024 Правительство Ульяновской области - Ульяновск
В Оренбургской области с 13 по 18 мая прошел чемпионат России по спорту глухих по настольному теннису.
15:35 20.05.2024 47Channel.Ru - ЛенОбласть
Фото: пресс-служба Минспорта МО Оригинал Следите за нашими новостями в удобном формате Золотые медали чемпионата России по кёрлингу среди смешанных команд завоевала сборная Московской области,
15:18 20.05.2024 РТВ-Подмосковье - Подмосковье
В муниципальном Доме шахмат г.Махачкалы днями ранее состоялся лично-командный чемпионат Дагестана по русским шашкам.
19:41 19.05.2024 Казбековский район - Дылым
Воспитанники Тосненской СШОР по дзюдо дважды поднимались на высшую ступеньку пьедестала, завоевали два серебра и взяли четыре бронзовые медали.
15:17 19.05.2024 Газета Тосненский вестник - Тосно