Максим Шелих из Оренбуржья стал бронзовым призером первенства России по легкой атлетике

Спортсмен Оренбургской области Максим Шелих успешно выступил на первенстве России по легкой атлетике.

Первенство России по легкой атлетике среди спортсменов до 20 лет проходило с 16 по 18 февраля в городе Тольятти. В нем принял участие воспитанник спортивной школы Акбулакского района Максим Шелих.

Он преодолел дистанцию 1500 метров за 3:56.25 и стал бронзовым призером соревнований. Об этом сообщили в региональном министерстве спорта.

Тренируется спортсмен под руководством Назарбая Ахметова.

12+

Кристина Просвиркина

Присоединиться к участию в спортивном мероприятии «Здоровый город - Здоровые люди» юные спортсмены смогут в субботу, 24 февраля.
06:20 23.02.2024 Penza-Post.Ru - Пенза
16:35 22.02.2024 LuberNet.Ru - Люберцы
В Смоленске завершились соревнования «Первенства России по легкой атлетике в категории Мастерс в помещении».
14:31 22.02.2024 НГПУ - Нижний Новгород
В Тольятти (Самарская область) 15–19 февраля прошли соревнования первенства России по лёгкой атлетике в помещении среди юниоров до 20 лет и Всероссийские соревнования среди юношей и девушек до 18 лет.
12:21 22.02.2024 ИА МедиаРязань - Рязань
21 февраля на территории возле Культурно-Оздоровительного центра прошло зимнее Первенство МБУ ДО "Спортивная школа " по легкоатлетическому кроссу (масстарт) среди воспитанников отделения лёгкой атлетики.
10:45 22.02.2024 Город Фролово - Фролово
В Тольятти завершилось Первенство России по легкой атлетике среди юниоров и юниорок до 20 лет.
10:52 22.02.2024 Администрация ЗАТО Северск - Северск
Старооскольская легкоатлетка Арина Крылаткова в свои 14 покоряет спортивные вершины.
20:37 21.02.2024 9 Канал Старый Оскол - Старый Оскол
Волгодончанка Юлия Сухорученко завоевала три золотых медали на Открытом первенстве России по легкой атлетике Волгодонская спортсменка Юлия Сухорученко — воспитанница тренера Владимира Дротика привезла три золотых меда
20:23 21.02.2024 Bloknot-Volgodonsk.Ru - Волгодонск
Фото: Белорусская Федерация легкой атлетики Впервые в истории современной легкой атлетики Крыма наша землячка стала призером Открытого чемпионата Белоруссии в помещении.
12:09 21.02.2024 Крымский спорт - Симферополь
С 17 по 18 февраля в Смоленске состоялось открытое первенство России по легкой атлетике.
11:40 21.02.2024 Телекомпания ВТВ - Волгодонск
17:31 20.02.2024 Телеканал ЛРТ - Люберцы
15022 просмотров Две золотых и одну бронзовую медали завоевали воспитанники спортшколы олимпийского резерва городского округа Люберцы на соревнованиях первенства Московской области по легкой атлетике,
16:26 20.02.2024 Городской округ Люберцы - Люберцы
В Смоленске прошло первенство России по легкой атлетике среди ветеранов. В состязаниях приняли участие 220 спортсменов из разных уголков России  в возрасте от 35 до 90 лет.
15:15 20.02.2024 Администрация г. Пятигорск - Пятигорск
Наша Варя Абахина принесла Петербургу первую награду Первенства России U20 в Тольятти.
12:42 20.02.2024 Федерация лёгкой атлетики СПб - Санкт-Петербург
В Тольятти прошло первенство России по легкой атлетике среди юниоров и юниорок до 20 лет.
16:23 20.02.2024 1-LINE - Красноярск
В Санкт-Петербурге проходило Первенство России по легкой атлетике в помещении среди юниоров и юниорок до 23 лет.
11:50 20.02.2024 Институт физкультуры - Воронеж
С 16 по 18 февраля в Тольятти состоялось первенство России по легкой атлетике (в помещении) среди юниоров и юниорок до 20 лет.
13:05 20.02.2024 Вести Хакасия - Абакан
фото с сайта Минспорта Хакасии В Тольятти состоялось первенство России по легкой атлетике (в помещении) среди юниоров и юниорок до 20 лет.
10:56 20.02.2024 Газета Хакасия - Абакан
Усольский спортсмен Александр Прошев выиграл бронзовую медаль первенства России по легкой атлетике в помещении среди юниоров до 20 лет, которое с 16 по 18 февраля проходило в Тольятти.
09:11 20.02.2024 Usolie-Citi.Ru - Усолье-Сибирское