Чемпионат и первенство города Оренбурга по боксу

Чемпионат и первенство города Оренбурга по боксу
Фото: orengorsport.ru

В минувшую субботу в МАУДО СШОР по боксу завершились Чемпионат и первенство города Оренбурга по боксу среди мужчин и юношей 2010 – 2011 гг.р. Всего в соревнованиях приняли участие 111 боксеров (98 юношей и 13 мужчин).

 

Результаты соревнований:

ЮНОШИ

Весовая категория 32 кг

1 место – Бадалян Давид (МАУ ДО СШОР по боксу)

2 место – Юнусов Джамал (МАУ ДО СШОР № 9 «Сармат»)

Весовая категория 34 кг

1 место – Хисайнов Мухсин (ГАУ ДО СШОР № 3)

2 место – Садчик Илья (Соль-Илецк)

3 место – Ольховой Данил (МАУ ДО СШОР по боксу)

3 место – Чаев Рамазан (Акбулаку)

Весовая категория 37 кг

1 место – Галстян Артем (ГАУ ДО СШОР № 3)

2 место – Баймурзаев Ильхом (МАУ ДО СШ № 6)

3 место – Кривошейкин Захар (ГАУ ДО СШОР № 3)

3 место – Чаев Рамазан (МАУ ДО СШ № 6)

Весовая категория 40 кг (1 подгруппа)

1 место – Сотников Богдан (МАУ ДО СШ № 6)

2 место – Сангов Мухаммад (ГАУ ДО СШОР № 3)

3 место – Самойлов Матвей (МАУ ДО СШОР по боксу)

3 место – Мельник Матвей (МАУ ДО СШ № 6)

Весовая категория 40 кг (2 подгруппа)

1 место – Дохненко Богдан (МАУ ДО СШОР по боксу)

2 место – Ольховой Иван (МАУ ДО СШОР по боксу)

Весовая категория 42 кг (1 подгруппа)

1 место – Кожаев Ринат (Соль-Илецк)

2 место – Балдеков Данияр (Соль-Илецк)

3 место – Кудашев Егор (ГАУ ДО СШОР № 3)

3 место – Туракулов Жасурбек (ГАУ ДО СШОР № 3)

Весовая категория 42 кг (2 подгруппа)

1 место – Леонидов Вадим (МАУ ДО СШОР по боксу)

2 место – Симбеев Назар (ГАУ ДО СШОР № 3)

3 место – Мерзликин Леонид (МАУ ДО СШОР по боксу)

3 место – Кесоян Гарик (МАУ ДО СШОР по боксу)

Весовая категория 44 кг

1 место – Альменев Роман (Соль-Илецк)

2 место – Саримов Эльдар (Соль-Илецк)

3 место – Иманов Вагиф (МАУ ДО СШОР по боксу)

3 место – Исаев Егор (МАУ ДО СШ № 6)

Весовая категория 46 кг (1 подгруппа)

1 место – Жармагамбетов Аян (Соль-Илецк)

2 место – Абдулов Данил (МАУ ДО СШОР по боксу)

3 место – Ержанов Алдияр (Соль-Илецк)

3 место – Хибаков Илья (Соль-Илецк)

Весовая категория 46 кг (2 подгруппа)

1 место – Гончаров Михаил (МАУ ДО СШОР по боксу)

2 место – Мухтубаев Сабит (Соль-Илецк)

3 место – Нурмуродов Фердас (ГАУ ДО СШОР № 3)

Весовая категория 48 кг

1 место – Ганин Артем (МАУ ДО СШ № 6)

2 место – Абукалимов Кайрат (ГАУ ДО СШОР № 3)

3 место – Викчитов Егор (Соль-Илецк)

3 место – Сорокин Арсений (МАУ ДО СШ № 6)

Весовая категория 50 кг (1 подгруппа)

1 место – Рыжков Матвей (МАУ ДО СШ № 6)

2 место – Бодров Глеб (ГАУ ДО СШОР № 3)

3 место – Рыженков Роман (МАУ ДО СШОР по боксу)

3 место – Испаев Мирас (МАУ ДО СШОР по боксу)

Весовая категория 50 кг (2 подгруппа)

1 место – Зайнегабдинов Данис (МАУ ДО СШ № 6)

2 место – Волков Даниил (ГАУ ДО СШОР № 3)

3 место – Ярмиев Роман (МАУ ДО СШ № 6)

3 место – Судоргин Александр (МАУ ДО СШОР по боксу)

Весовая категория 52 кг

1 место – Низамиев Денис – (МАУ ДО СШОР по боксу)

2 место – Менжанов Ерасыл (Соль-Илецк)

3 место – Овечкин Никита (ГАУ ДО СШОР № 3)

3 место – Даминов Султан (МАУ ДО СШ № 6)

Весовая категория 54 кг

1 место – Упиков Карим (МАУ ДО СШОР по боксу)

2 место – Жарких Богдан (МАУ ДО СШОР по боксу)

3 место – Викчитов Никита (Соль-Илецк)

3 место – Есиндавлетов Арсен (МАУ ДО СШ № 6)

Весовая категория 57 кг

1 место – Сенченко Руслан (Соль-Илецк)

2 место – Шаталов Илья (ГАУ ДО СШОР № 3)

3 место – Токарев Дмитрий (МАУ ДО СШОР по боксу)

Весовая категория 60 кг

1 место – Захаров Иван (МАУ ДО СШ № 6)

2 место – Дмитриев Богдан (МАУ ДО СШОР № 9 «Сармат»)

3 место – Золотов Егор (МАУ ДО СШОР по боксу)

Весовая категория 63 кг

1 место – Осмново Арсен (МАУ ДО СШ № 6)

2 место – Еременко Иван (МАУ ДО СШОР № 9 «Сармат»)

Весовая категория 66 кг

1 место – Утекеев Данияр (Соль – Илецк)

2 место – Мукашев Айдар (Соль – Илецк)

Весовая категория 70 кг

1 место – Богданов Александр (ГАУ ДО СШОР № 3)

2 место – Шульга Роман (МАУ ДО СШОР по боксу)

3 место – Григорян Сурен (МАУ ДО СШОР № 9 «Сармат»)

Весовая категория 75 кг

1 место – Воронов Виктор (МАУ ДО СШОР по боксу)

2 место – Успанов Тимур (МАУ ДО СШ № 6)

Весовая категория 80 кг

1 место – Вдовин Александр (ГАУ ДО СШОР № 3)

2 место – Ахмадуллин Данил (МАУ ДО СШОР по боксу)

Весовая категория 90 кг

1 место – Хорошилов Александр (Соль-Илецк)

2 место – Князев Артем (Соль-Илецк)

3 место – Аминов Тимур (МАУ ДО СШОР № 9 «Сармат»)

3 место – Черных Арсений (МАУ ДО СШОР № 9 «Сармат»)

Весовая категория + 90 кг

1 место – Щеглов Ярослав (МАУ ДО СШОР по боксу)

2 место – Платонов Александр (МАУ ДО СШОР по боксу)

 

МУЖЧИНЫ 1984-2005 гг.р.

Весовая категория 57 кг

1 место – Шутов Данила (МАУ ДО СШОР по боксу)

Весовая категория 60 кг

1 место – Османов Аслан (ГАУ ДО СШОР № 3)

2 место – Иркенов Данияр (ГАУ ДО СШОР № 3)

3 место – Синев Кирилл (МАУ ДО СШОР № 9 «Сармат»)

3 место – Айгулов Вячеслав (МАУ ДО СШОР по боксу)

Весовая категория – 63,5 кг

1 место – Османов Тарел (ГБПОУ «Училище (техникум) олимпийского резерва»)

Весовая категория – 67 кг

1 место – Пузанков Алексей (ГАУ ДО СШОР № 3)

2 место – Валиуллин Ратмир (ГБПОУ «Училище (техникум) олимпийского резерва»)

Весовая категория – 71 кг

1 место – Евдокимов Тимур (ГАУ ДО СШОР № 3)

2 место – Патрушев Иван (МАУ ДО СШОР по боксу)

Весовая категория – 75 кг

1 место – Понамарев Константин (МАУ ДО СШОР № 9 «Сармат»)

2 место – Жданов Артур (ГАУ ДО СШОР № 3)

Весовая категория – 80 кг

1 место – Кужин Артур (МАУ ДО СШОР по боксу)

 

Специальным призом от организаторов турнира в номинации «Лучший боксер» был награжден Ганин Артем (МАУ ДО СШ № 6) среди юношей

 

В церемонии награждения победителей и призеров принимали участие:

Сергей Леонов – председатель комитета по физической культуре и спорту администрации города Оренбурга

Алексей Кузьмин – заместитель председателя Оренбургского городского Совета

Александр Поляков – председатель федерации бокса города Оренбурга

Николай Ишаков – депутат Оренбургского Городского совета, директор МБУДО СШ № 6

Кирилл Банников – исполнительный директор федерации бокса города Оренбурга.

 

Победители и призеры награждены медалями и дипломами комитета по физической культуре и спорту администрации города Оренбурга.

Новости соседних регионов по теме:

В Санкт-Петербурге состоялись всероссийские соревнования по мас-рестлингу среди студентов.
13:14 13.12.2023 ЧГУ им. И.Н. Ульянова - Чебоксары
8–9 декабря 2023 года в ГАУ ДО РО «СШОР «Родной край – Спорт» состоялся Кубок Рязанской области по самбо среди юношей и девушек 2011-2013 г.р.
10:46 13.12.2023 Министерство физкультуры и спорта - Рязань
С 11 по 14 декабря в Казани проходят соревнования по олимпийскому тхэквондо «Золотая Искра» среди юниоров и юниорок 15-17 лет, юношей и девушек 12-14 лет.
10:31 13.12.2023 Область 45 - Курган
С 6 по 10 декабря в Рязани на базе Дома физкультуры «Буревестник» проходило Первенство и Чемпионат Рязанской области по боксу.
19:21 12.12.2023 Управление по физкультуре и спорту - Рязань
Три девушки-бойца показали лучшие результаты в своих категориях С 1 по 3 декабря в Уфе прошли чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по рукопашному бою.
13:19 12.12.2023 Chaikovskie.Ru - Чайковский
С 9 по 10 декабря в Абакане проходили всероссийские соревнования по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет и юношей и девушек до 15 лет, посвященные Дню работников органов безопасности Российской Федерации.
10:08 12.12.2023 Власть Труда - Минусинск
9 декабря в посёлке Некрасовское состоялось открытое первенство ДЮСШ по самбо посвященный Дню Героев Отечества.
21:43 11.12.2023 Uglich-Online.Ru - Углич
Иван Агафонов – чемпион ЦФО по самбо! Елецкие самбисты поднялись на пьедестал почета чемпионата и первенства Центрального федерального округа, которые состоялись в Брянске в прошедшие выходные.
17:36 11.12.2023 Управление физкультуры, спорта и туризма - Липецк
Иван Агафонов – чемпион ЦФО по самбо! Елецкие самбисты поднялись на пьедестал почета чемпионата и первенства Центрального федерального округа, которые состоялись в Брянске в прошедшие выходные.
17:30 11.12.2023 Центр спортивной подготовки - Липецк
В Туле завершилось первенство Центрального федерального округа по пауэрлифтингу.
14:55 11.12.2023 ЮЗГУ - Курск
С 9 по 10 декабря в Абакане проходили всероссийские соревнования по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет и юношей и девушек до 15 лет, посвященные Дню работников органов безопасности Российской Федерации.
16:32 11.12.2023 Власть Труда - Минусинск
С 9 по 10 декабря в Абакане проходили всероссийские соревнования по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет и юношей и девушек до 15 лет, посвященные Дню работников органов безопасности Российской Федерации.
16:25 11.12.2023 Администрация - Минусинск
В минувшие выходные в Брянске (чемпионат и Первенство, 300 участников из 16 субъектов) во Дворце единоборств, носящем имя девятикратного чемпиона мира Артёма Осипенко, и в Подмосковье (Первенство, 15-17 лет,
11:22 11.12.2023 KalugaSport.Ru - Калуга
СШОР им.В.П.Щедрухина В Абакане завершились всероссийские соревнования по дзюдо среди юношей и девушек в возрастных категориях до 15 и до 18 лет, посвященные Дню работников органов безопасности Российской Федерации.
15:19 11.12.2023 Сетевое издание Среда24 - Минусинск
В Миассе состоялись открытый Чемпионат и первенство по пауэрлифтингу среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата, посвященные Международному Дню инвалида и 250-летию Миасса.
12:19 11.12.2023 Инсит-ТВ - Копейск
В Волгодонске состоится открытое Первенство по боксу. 15 декабря в 14:00 в спортивном комплексе «Олимп» состоится торжественное открытие Первенства города Волгодонска по боксу среди всех возрастных групп.
10:17 11.12.2023 Bloknot-Volgodonsk.Ru - Волгодонск
8-10 декабря 2023 года в Кемерово прошли Всероссийские соревнования "Кубок Сибири".
08:48 11.12.2023 Федерация Киокусинкай - Пермь
Некоторые спортсмены на соревнованиях выполнили нормативы Мастера спорта России Спортсмены из Тульской области привезли медали с чемпионата и первенства ЦФО по самбо.
03:00 11.12.2023 ТК Первый Тульский - Тула
 
По теме
Уважаемые болельщики! Ввиду того, что время проведения матча 21 тура Мир РПЛ "Оренбург" - "Динамо" (Москва) назначено в будний день 24 апреля в 18.00,
24 апреля | 18:00 | стадион "Газовик" | ФК "Оренбург" – "Динамо" Москва главный арбитр – Буланов Евгений (Саранск) помощник судьи – Образко Андрей (Ставрополь) помощник судьи – Ермилов Алексей (Москва) резервный су
ВНИМАНИЕ! Ввиду вечерней транспортной загрузки, завтра, 24 апреля, начиная с 16.30 для болельщиков организованы автобусы ЕДЕМ НА ФУТБОЛ – прямо на стадион "Газовик" и обратно после матча!
В Оренбурге проверили состояние дорог, ведущих к дачным массивам - Администрация города 22 апреля комиссия, в состав которой вошли начальник управления пассажирского транспорта администрации Оренбурга Игорь Тейковцев, председатель правления Оренбургского некоммерческого союза садоводов Галина Дроздова,
Администрация города
Согласно Федеральному закону Российской Федерации от 25.12.2008 №273-ФЗ «О противодействии коррупции» под коррупцией понимается: - злоупотребление служебным положением, дача взятки, получение взятки, злоупотребление полномочиями,
ОМВД Асекеевского района
Оренбургский омбудсмен Чадов проверит жалобы арестантов  ИК «Черный дельфин» - Yuzh-Ural.Ru Уполномоченный по правам человека в Оренбуржье Анатолий Чадов отреагировал на сообщение своей вышестоящей коллеги Татьяны Москальковой  об издевательствах над пожизненно осужденными в «Черном дельфине».
Yuzh-Ural.Ru
9 мая 2024 года мы будет отмечать 79-ю годовщину победы в Великой Отечественной войне и чтить память погибших на войне, ушедших от нас в мирной жизни ветеранов, а также благодарить тех ветеранов,
Домбаровский районный суд
В Бузулуке прошла «Библионочь» - Администрация города «Поднять паруса!»… С таких слов началась традиционная Всероссийская акция «Библионочь – 2024» в центральной библиотеке им.
Администрация города