Оренбуржцы могут стать участниками третьей смены программы «ГосСтарт.Стажировки»

Оренбуржцы могут стать участниками третьей смены программы «ГосСтарт.Стажировки»
Фото: orenburg-gov.ru

Участники программы познакомятся с работой государственных структур, получат практический опыт и смогут применить свои знания на реальных задачах. Стажировка пройдет с 1 июня по 31 августа в органах государственной власти и местного самоуправления региона.

Подать заявку могут граждане России старше 18 лет – студенты третьего курса и старше программ бакалавриата и специалитета, а также студенты выпускных курсов организаций среднего профессионального образования.

Подробная информация и регистрация доступны по ссылке

Прием заявок завершится 30 июня.