Шашистка из Орска Виктория Захарова одержала победу на первенстве России

Первенство страны по русским шашкам среди юношей и девушек до 17 лет, юниоров и юниорок до 20 и до 27 лет проходило в Ярославской области. Оренбуржье на соревнованиях представили орчане — мастер спорта Анастасия Кригер, кандидаты в мастера спорта Виктория Захарова, Александр Сураев и Сергей Мальков, а также «перворазрядник» Степан Ефремов.

— В первый соревновательный день прошел динамичный турнир по молниеносной игре. Среди девушек до 17 лет лидировала Виктория Захарова. В напряженной борьбе орчанка одержала 5 побед и 4 микроматча завершила вничью, завоевав золотую медаль, — сообщили в региональном министерстве физической культуры.

В дисциплине «русские шашки — быстрая игра» Виктория Захарова набрала одинаковое количество очков с двумя соперницами. Уступив им лишь по коэффициенту, орчанка стала бронзовым призером.

В турнире по классическим шашкам Виктория Захарова снова подтвердила свой высокий уровень мастерства. Наша спортсменка завоевала серебряную медаль.

12+

Кристина Просвиркина

Соревнования по русским шашкам среди юношей и девушек до 17 лет прошли в Ярославской области.
10:23 10.03.2023 ProOren.Ru - Оренбург
Шашистка из Орска Виктория Захарова. Фото: Министерство спорта Оренбургской области Шашистка из Орска Виктория Захарова стала победительницей первенства России по русским шашкам, которое проходило в Ярославской области.
20:54 09.03.2023 Orenburg-news.net - Оренбург
20:54 09.03.2023 Ural56.Ru - Орск
Фото: Минспорта Оренбургской области 9 марта – ИА SM.News. На первенстве страны по русским шашкам среди юниоров, а также юношей и девушек, Оренбуржье представляли орские спортсмены.
17:51 09.03.2023 Orenburg.Sm-News.Ru - Оренбург
Девушка завоевала золотую медаль Анастасия Инчина Нашу область представили жители восточного Оренбуржья.
16:27 09.03.2023 Комсомольская Правда - Оренбург
В поселке Красные Ткачи Ярославской области завершилось первенство страны по русским шашкам среди юношей и девушек до 17 лет, юниоров и юниорок до 20 и до 27 лет.
14:32 09.03.2023 Правительство Оренбургской области - Оренбург
Шашистка из Орска Виктория Захарова одержала победу на первенстве России - Ria56.Ru
Первенство страны по русским шашкам среди юношей и девушек до 17 лет, юниоров и юниорок до 20 и до 27 лет проходило в Ярославской области.
14:10 09.03.2023 Ria56.Ru - Оренбург
13:14 09.03.2023 Удар56 - Оренбург
12:42 09.03.2023 Orenburg.Media - Оренбург
В посёлке Красные Ткачи Ярославской области завершилось первенство страны по русским шашкам среди юношей и девушек, юниоров и юниорок.
12:05 09.03.2023 Газета Оренбуржье - Оренбург
11:00 09.03.2023 Министерство физкультуры и спорта - Оренбург

С 6 по 8 марта в Междуреченске прошло первенство Сибирского федерального округа по спортивной (вольной) борьбе среди юношей до 18 лет.
16:50 09.03.2023 Министерство спорта - Абакан
С 27 февраля по 7 марта в Ярославской области состоялось первенство России по русским шашкам среди юношей до 17 лет, юниоров до 20 и до 27 лет.
10:54 09.03.2023 Министерство спорта - Казань
Рязанцы завоевали медали первенства ЦФО по тхэквондо среди юниоров и юниорок до 21 года.
10:08 09.03.2023 Рязань Вести - Рязань
В Екатеринбурге проходит первенство России по пауэрлифтингу среди юношей и девушек, юниоров и юниорок.
10:07 09.03.2023 Министерство спорта - Тула
09:35 09.03.2023 Департамент по спорту и туризму - Тула
На первенстве ДФО по вольной борьбе среди юношей в возрасте до 16 лет сборная Хабаровского края стала лучшей в общекомандном зачёте — наши спортсмены завоевали 9 медалей.
15:50 09.03.2023 Телеканал Хабаровск - Хабаровск
В селе Красные Ткачи Ярославской области до 7 марта проходит Первенство России по русским шашкам с классическим контролем времени среди спортсменов старших возрастных групп.
01:15 09.03.2023 KalugaSport.Ru - Калуга
В личном зачете у наших земляков пять медалей В эти дни в Екатеринбурге проходит Первенство России по пауэрлифтингу (жиму) среди юношей и девушек до 18 лет.
17:00 08.03.2023 Телеканал Городской - Брянск
В состязаниях участвовали спортсмены старших возрастов Туляк завоевал серебро на первенстве России по русским шашкам.
05:00 08.03.2023 ТК Первый Тульский - Тула
19:33 07.03.2023 Газета Новоторжский вестник - Торжок
18:27 07.03.2023 Кубанские Новости - Краснодар
План спортивно-массовых мероприятий управления по физической культуре и спорту, проводимых в период с 13 по 19 марта 2023 года   Дата,
16:21 07.03.2023 Администрация Славянского района - Славянск-на-Кубани
13:56 07.03.2023 PanoramaPro.Ru - Тверь
13:50 07.03.2023 Зубцовская жизнь - Зубцов
13:48 07.03.2023 Жарковский вестник - Жарковский
× В Санкт-Петербурге завершилось первенство России по универсальному бою среди юношей и девушек, юниоров и юниорок.
13:41 07.03.2023 Лесной вестник - Лесное
13:24 07.03.2023 Гостехнадзор Тверской области - Тверь
13:23 07.03.2023 Ленинское Знамя - Тверь
Автор: МАУ СШ "Урал-Грейт-Юниор" г. Перми Город: Сарапул Команда юношей 2012 г.р.
15:21 07.03.2023 Умный Спорт - Пермь