Новости о: Крыльев Советов

"Крылья Советов-2" (Самара) - "Оренбург-2" 2:1 (первый тайм 1:0) "Крылья Советов-2": Бельтюков (вр/к), Мутовкин, Демченко, Лысов (Радаев, 46), Грибакин (Загородников, 61), Ляхов, Попов, Бобер (Серебряков, 46), Серебряков,
06.07.2024 ФК Оренбург
В рамках всесторонней организации досуговой жизни сотрудников и членов их семей заместителем начальника по кадрам и воспитательной работе ИК-1 Вадимом Савоськиным было организовано посещение домашних матчей ФК «Оренбург».
06.05.2024 УФСИН по Оренбургской области
"Оренбург" - "Крылья Советов" (Самара) 2:1 (первый тайм 1:0) "Оренбург": Сысуев (вр), Хотулёв, Гогличидзе, Адамов (Малых, 82), Башич, Мансилья (Оганесян, 70), Воробьёв (к), Томпсон (Марин, 70), Флорентин (Прохин, 82),
04.05.2024 ФК Оренбург
Футболист «Оренбурга» Матиас Перес необычно отпраздновал гол Матиас Перес посвятил гол будущему ребенку В эти минуты на стадионе «Газовик» в поселке Ростоши проходит матч футбольного клуба «Оренбург» и самарских «К
04.05.2024 Комсомольская Правда
4 мая | 19:00 | стадион "Газовик" | ФК "Оренбург" – "Крылья Советов" Самара главный арбитр – Кукуляк Евгений (Калуга) помощник судьи – Болотенков Андрей (Москва) помощник судьи – Березнов Денис (Москва) резервный с