Новости о: Писарский

"Крылья Советов" (Самара) - "Оренбург" 1:1 (первый тайм 1:0) "Крылья Советов": Овсянников, Евгеньев, Горшков, Солдатенко, Бейл, Витюгов (Хубулов, 90+), Ежов (Писарский, 87), Салтыков (Гапонов, 90+), Иванесеня (Зотов, 87),
28.10.2023 ФК Оренбург
"Крылья Советов" (Самара) - "Оренбург-2" 1:0 (первый тайм 0:0) "Крылья Советов": Овсянников, Евгеньев, Горшков, Солдатенко, Бейл, Витюгов (Хубулов, 90+), Ежов (Писарский, 87), Салтыков (Гапонов, 90+), Иванесеня (Зотов,
Наиболее вероятный вариант продолжения его карьеры – казанский «Рубин» Николай Сальников За самарцев в матчах РПЛ игрок ни разу не забил Фото: с сайта ФК "Оренбург".
11.06.2023 Комсомольская Правда
Нападающий Дмитрий Воробьев, 2021 год Нападающий ФК «Оренбург» Дмитрий Воробьев после победного матча против московского «Спартака» рассказал, как забил гол и признался, что хочет обыграть «Зенит» на своем поле,
19.03.2023 Orenburg-news.net
Владимир Сычевой-Писарский ярко отпраздновал его Николай Сальников В составе «Оренбурга» Сычевой провел полтора сезона Кубковый матч между самарскими «Крыльями Советов» и столичным «Динамо» завершился победой первы
23.02.2023 Комсомольская Правда
В середине второго тайма оренбуржцы вели со счетом 3:0 Николай Сальников Бывший игрок «газовиков» и лучший бомбардир в истории команды Владимир Сычевой-Писарский голом не отличился.
03.02.2023 Комсомольская Правда
МОСКВА, 1 февраля. /ТАСС/. Самарский футбольный клуб "Крылья Советов" перевел "Оренбургу" деньги за переход нападающего сборной России Владимира Писарского, который до 2023 года выступал под фамилией Сычевой.
01.02.2023 Orenburg-news.net
ТАСС, 17 января. Лучший бомбардир текущего сезона Мир - Российской премьер-лиги (РПЛ) Владимир Писарский перешел в "Крылья Советов", потому что хотел проводить больше матчей на полях с натуральным газоном.
17.01.2023 Orenburg-news.net
ТАСС, 17 января. Нападающий самарских "Крыльев Советов" и сборной России по футболу Владимир Писарский не обсуждал вопрос о смене гражданства ради перехода в одну из команд германской бундеслиги.

Главное
Вниманию оренбуржцев! - Администрация города Оренбургский ЦГМС - филиал ФГБУ «Приволжское УГМС» сообщает, что из-за затора льда уровень воды в р. Илек у поста Веселый Первый в 12:00 составил 358 см,